Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২৩ ভাদ্র ১৪৩৩
  • বৃহস্পতিবার
  • ১০ সেপ্টেম্বর ২০২৬
Arijit Singh

পরিচালক হিসেবে প্রথম ছবির জন্য প্রস্তুত অরিজিৎ সিং, কবে শুরু শুটিং?

এবার পরিচালনাতেও অরিজিতের জাদু দেখার অপেক্ষায় রয়েছেন অনুরাগীরা।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুলাই ১৫, ২০২৫, ২১:০২

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুলাই ১৫, ২০২৫, ২১:০২

options
link
পরিচালক হিসেবে প্রথম ছবির জন্য প্রস্তুত অরিজিৎ সিং, কবে শুরু শুটিং? zoom
অরিজিৎ সিং, ছবি- ফেসবুক
Advertisement

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: তাঁর কন্ঠের জাদুতে বিভোর হয়ে থাকে আসমুদ্রহিমাচল। তিনি স্বনামধন্য সঙ্গীতশিল্পী অরিজিৎ সিং। বাংলা হোক বা হিন্দি গান তাঁর তুলনা তিনি নিজেই। এবার পরিচালনাতেও তাঁর জাদু দেখার অপেক্ষায় রয়েছেন অনুরাগীরা। পরিচালক হিসাবে এই ছবির হাত ধরেই আত্মপ্রকাশ ঘটতে চলেছে অরিজিতের। শোনা যাচ্ছে, এক ভিন্নধর্মী এক জঙ্গল অ্যাডভেঞ্চার নিয়ে আসছেন তিনি। যা প্যান ইন্ডিয়া মুক্তি পাবে। এর আগে ছবির পরিচালনা কখনও না করলেও অরিজিৎ বহু মিউজিক ভিডিও পরিচালনার কাজ করেছেন।

এই ছবির গল্প লিখেছেন অরিজিৎ ও তাঁর স্ত্রী কোয়েল দু’জনে। প্রযোজনার দায়িত্বে রয়েছে মহাবীর জৈন ফিল্মস ও আলোকদ্যুতি ফিল্মস। সহ প্রযোজনায় রয়েছে গড ব্লেস এন্টারটেনমেন্ট। ছবিতে উঠে আসবে প্রকৃতি ও মানুষের মেলবন্ধনের কথা। শোনা যাচ্ছে, ২০২৫ সালের শেষের দিকে এই ছবির শুটিং শুরু করবেন অরিজিৎ। অরিজিতের ছবি সংক্রান্ত যাবতীয় তথ্য এদিন সোশাল মিডিয়ায় সকলের সঙ্গে ভাগ করে নিয়েছেন সিনেমা বিশ্লেষক তরণ আদর্শ।

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

 

জানা যাচ্ছে বহুদিন ধরেই নাকি পরিচালনা করার ইচ্ছা মনের মধ্যে রেখেছিলেন অরিজিৎ সিং। সেই ইচ্ছা অবশেষে পূরণ হতে চলেছে। স্ত্রীর সঙ্গে মিলে লিখে ফেলেছেন আসত একটা সিনেমার গল্প। অ্যাডভেঞ্চারের পাশাপাশি এই ছবিতে নাকি থাকবে অ্যাকশনও। ইতিমধ্যেই নাকি চূড়ান্ত হয়ে গিয়েছে ছবির চিত্রনাট্য।

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.