Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ৪ শ্রাবণ ১৪৩৩
  • মঙ্গলবার
  • ২১ জুলাই ২০২৬
Madhumita Sarcar

বিয়ের আগেই বড় চমক মধুমিতার, বড়পর্দায় এবার নায়িকার হিরো কে?

শুরু হয়েছে নতুন ছবি ‘অটবী’-র শুটিং।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ডিসেম্বর ১২, ২০২৫, ১৯:৪৬

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ডিসেম্বর ১২, ২০২৫, ১৯:৪৬

options
link
বিয়ের আগেই বড় চমক মধুমিতার, বড়পর্দায় এবার নায়িকার হিরো কে? zoom
ছবি: ইনস্টাগ্রাম
Advertisement

বিশেষ সংবাদদাতা: শুরু হয়েছে নতুন ছবি ‘অটবী’-র শুটিং। যার অন্যতম প্রধান চরিত্রে রয়েছেন মধুমিতা সরকার (Madhumita Sarcar)। একদিকে চলছে তাঁর বিয়ের প্রস্তুতি। হয় ২৩ জানুয়ারি, নয়তো ফেব্রুয়ারির প্রথম সপ্তাহে দেবমাল্যর সঙ্গে তিনি গাঁটছড়া বাঁধবেন। অন্যদিকে সৌমাভ বন্দ্যোপাধ্যায় পরিচালিত ‘অটবী’র অন্যতম প্রধান চরিত্রে তিনি। যার শুটিং চলছে। এই ছবির গল্প দানা বেঁধেছে দুই বোনকে কেন্দ্র করে। দিদির ভূমিকায় মধুমিতা আর বোনের চরিত্রে ইনায়া চৌধুরি। নিখোঁজ বোনকে খুঁজে পাওয়ার প্রয়াস দিদিকে টেনে নিয়ে যাবে এক অভিশপ্ত জঙ্গলে। তারপর কী কী ঘটবে তাই নিয়েই ছবির গল্প।

Advertisement

পরিচালক সৌমাভ জানান ‘অটবী’ শব্দের অর্থ ঘন জঙ্গল। ফলে বোঝাই যাচ্ছে এই ছবিতে জঙ্গলের ভূমিকা কতখানি। ইতিমধ্যে ঝাড়গ্রামের শুটিং শেষ হয়েছে। বাকি পর্ব কলকাতায়। ছবির অন্য গুরুত্বপূর্ণ চরিত্রে কারা? জানা গেল সাহেব চট্টোপাধ্যায় রয়েছেন বাংলাদেশি রিপোর্টার শাকিবের চরিত্রে। রাহুল রয়েছেন জঙ্গলের গাইড শমীকের রোলে আর আরিয়ান ভৌমিককে পাওয়া যাবে দিদি ডিম্পলের (মধুমিতা) স্বামীর ভূমিকায়। কাহিনির শুরুতে দুই বোন ডিম্পল ও তানিয়া তাদের মা-বাবার ভয়ংকর মৃত্যু দেখে চোখের সামনে। এই আঘাত দুই বোনের বন্ধন শক্ত করে। ডিম্পল বোনের প্রতি আরও যত্নশীল হয়ে পড়ে। গল্প অন্য দিকে মোড় নেয় যখন ঝাড়গ্রাম স্টেশনে ডিম্পল ফোনে জানতে পারে তার বোন তানিয়া কয়েকদিন ধরে নিখোঁজ। তাকে শেষবার দেখা গিয়েছিল জঙ্গলের একটি নিষিদ্ধ অঞ্চলে। স্থানীয় মানুষের কাছে যেটি আত্মহত্যার জায়গা হিসাবে পরিচিত।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

বলা যায়, তাদের বিশ্বাস এই জায়গাটা দুর্বলচিত্তের মানুষদের গ্রাস করে এবং নানাভাবে মৃত্যুর দিকে ঠেলে দেয়। এর পর বোনের খোঁজে ডিম্পলের সঙ্গে ঘটনাক্রমে রিপোর্টার শাকিব এবং গাইড শমীকের আলাপ হয়। রহস্য, আতঙ্ক, বিভ্রম ইত্যাদির মুখোমুখি হয়ে ডিম্পল কী কী করে সে সব ছবিতে দেখার। পরিচালক সৌমাভ জানান, ‘অটবী’ শুধুই নিরুদ্দেশ মানুষকে খোঁজার গল্প নয়। মানুষের মনের গোলকধাঁধায় নেমে যাওয়ার কাহিনিও। যেখানে ভালোবাসা শ্বাসরোধকারী হতে পারে এবং নিরাপত্তা পরিণত হয় বন্দিদশায়। অর্থাৎ বোঝাই যাচ্ছে সাইকোলজিক‌্যাল থ্রিলারের পরতে পরতে থাকবে রহস্য।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.