Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ১৯ ভাদ্র ১৪৩৩
  • রবিবার
  • ৬ সেপ্টেম্বর ২০২৬
Birsa dasgupta

‘সাবধান! বিকৃত মানসিকতার মানুষরা আপনার আশপাশেই রয়েছে’, গর্জে উঠলেন পরিচালক বিরসা

আর কী লিখলেন বিরসা দাশগুপ্ত?

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: আগস্ট ২৮, ২০২৪, ১৮:০০

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: আগস্ট ২৮, ২০২৪, ১৮:০০

options
link
‘সাবধান! বিকৃত মানসিকতার মানুষরা আপনার আশপাশেই রয়েছে’, গর্জে উঠলেন পরিচালক বিরসা zoom
Advertisement

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: দুইকন্য়া সন্তানের বাবা পরিচালক বিরসা দাশগুপ্ত। একজনের বয়স ২৪, আরেকজন ১৩। তাই একটু বেশিই সচেতন পরিচালক। আর জি কর কাণ্ডে যখন গোটা বাংলা উত্তাল। ঠিক তখনই সোশাল মিডিয়ায় সবাইকে সচেতন করলেন বিরসা। স্পষ্ট বললেন, ‘বিকৃত মানসিকতার মানুষদের থেকে সাবধান থাকুন।’

বিরসা ফেসবুকে লিখলেন, ”স্নেহ এবং বিকৃত মানসিতকার মধ্যে পার্থক্য রয়েছে। সাবধান, বিকৃত মানুষরা আপনার আশপাশেই রয়েছে। যাঁরা হয়তো আপনার নিকট বন্ধু ও আত্মীয়র রূপে। আমার আর বিদিপ্তার দুই কন্য়া। একজনের বয়স ২৪, আরেকজনের ১৩। হ্যাঁ, আমরা জানি, আমরা কীসের কথা বলছি।”

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

আরজি কর-কাণ্ডের পর প্রথম থেকেই প্রতিবাদে সরব হয়েছিলেন পরিচালক বিরসা দাশগুপ্ত। ‘রাত দখল’-এর কর্মসূচীতেও যোগ দিয়েছিলেন তিনি। আর এবার ফেসবুকে গর্জে উঠলেন পরিচালক।

অন্যদিকে, ‘কোনও আপোষ নয়, ধর্ষকদের রাজ শাস্তি হোক!’- একটাই দাবি দেশজুড়ে। কলকাতার আর জি কর কাণ্ড নিয়ে যেখানে রাজ্য-রাজনীতি তোলপাড়, বাংলার গণ্ডি ছাড়িয়েছে আন্দোলন, তখন সেই আবহেও নারীদের উপর হওয়া নির্যাতনের হার কিন্তু বিন্দুমাত্র কমেনি। তার প্রমাণ সম্প্রতি অসম, বদলাপুর থেকে বিহারের ঘটনা। এমতাবস্থায় ধর্ষকদের জন্য আবারও ক্যাপিটাল পানিশমেন্ট-এর দাবি জানিয়েছেন শুভশ্রী গঙ্গোপাধ্যায়।

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.