Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২৪ শ্রাবণ ১৪৩৩
  • সোমবার
  • ১০ আগস্ট ২০২৬
আয়ুষ্মান খুরানা

অকালে টাক পড়েছে আয়ুষ্মানের! ঝড় তুলল ভাইরাল ভিডিও

ব্যাপারটা কী?

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: আগস্ট ২৭, ২০১৯, ১৫:৪৩

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: আগস্ট ২৭, ২০১৯, ১৫:৪৩

options
link
অকালে টাক পড়েছে আয়ুষ্মানের! ঝড় তুলল ভাইরাল ভিডিও zoom
Advertisement

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক:  অকালে ঝরে গিয়েছে মাথার চুল। তাকালেই চোখে পড়ছে সেই ‘অবাক পৃথিবী’! সাদাসিধে ছাপোষা পোশাক পরে বাইক চালাচ্ছেন আয়ুষ্মান খুরানা। তবে মাথার টাক ঢাকার জন্যে আবার টুপি পড়েছেন। মুখে নয়ের দশকের জনপ্রিয় সেই গান “কোই না কোই চাহিয়ে…।” কিন্তু বাইক চালাতে চালাতে হাওয়ার দাপটে আর শেষরক্ষা হল না। উড়ে গেল মাথার টুপি। এবার তো প্রকাশ্যে মাথার টাক। সে কী! বয়সের আগেই মাথায় টাক পড়ল নাকি আয়ুষ্মানের? সম্প্রতি অভিনেতার প্রকাশ্যে আসা ছবি দেখলে মাথায় এমন ধারনা ভিড় করতে বাধ্য। কিন্তু আসল ব্যাপারখানা কী?

[আরও পড়ুন: ভাঙল ঘর, অস্ট্রেলীয় প্রেমিকের সঙ্গে চরম পর্যায়ে পৌঁছল ইলিনার অশান্তি]

মাথায় টাক পড়ে যাওয়া আয়ুষ্মানের এই ভিডিও আসলে তাঁর আগামী ছবির টিজার। নাম ‘বালা’। কমবয়সি কিংবা মাঝবয়সি ছেলেদের চুল পড়ে যাওয়ার সমস্যা বর্তমানে খুব একটা অজানা নয়। রোজকার জীবনে অতি পরিচিত একটি সমস্যা। আপাতদৃষ্টিতে আমরা ঠাট্টা করলেও এই বিষয়টি কিন্তু রীতিমতো গুরুতর সমস্যার পর্যায়ে পৌঁছেছে বর্তমানে। অকালে টাক পড়ে যাওয়ার জন্য প্রেমিকাদের কাছেই হোক কিংবা বন্ধুবান্ধব, আত্মীয়-স্বজনদের কাছে ঠাট্টা-টিটকিরির শিকার হতে হয় প্রায়ই। অতঃপর অনেকেই হতাশাগ্রস্থ হয়ে পড়েন। ঠিক এইরকমই একটি বিষয় নিয়ে তৈরি হয়েছে আয়ুষ্মান খুরানার ‘বালা’। সম্প্রতি মুক্তি পেয়েছে সেই ছবিরই টিজার। আর তাতেই আয়ুষ্মানের এহেন অবতার ধরা দিয়েছে। ছবিতে আয়ুষ্মানের বিপরীতে রয়েছেন দুই অভিনেত্রী ইয়ামি গৌতম এবং ভূমি পেড়নেকর।  

Advertisement

[আরও পড়ুন: রানুর ‘তেরি মেরি কাহানি’ শুনে চোখে জল, দেখুন সেই বলিউড গানের ঝলক]

টিজার মুক্তির পরই নতুন লুকে নজর কেড়েছেন আয়ুষ্মান খুরানা। আবারও ভিন্ন স্বাদের কন্টেট ভিত্তিক ছবি এবং ব্যতিক্রমী লুক বেছে নিয়েছেন তিনি। আর তাই এবারও যে অভিনেতার কাছ থেকে ভাল মানের ছবি উপহার পেতে চলেছেন দর্শকরা, তা বলাই বাহুল্য। উল্লেখ্য, এই ছবির গল্প বাঙালি পরিচালক পাভেলের। ‘রসগোল্লা’র সময়েই শোনা গিয়েছিল যে আয়ুষ্মানের সঙ্গে কাজ করতে চলেছেন তিনি। পাভেলের মস্তিষ্কপ্রসূত সেই কাহিনিকে চিত্রনাট্যে পরিণত করেছেন নীরেন ভাট। ‘বালা’ যৌথভাবে প্রযোজনা করেছে জিও স্টুডিও এবং দীনেশ বিজন। ছবি মুক্তি পাচ্ছে নভেম্বরের ২২ তারিখে।  

দেখুন টিজার

Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.