Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২৩ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • রবিবার
  • ৭ জুন ২০২৬
Salman Khan

‘সিকন্দর’ সলমনের গ্র্যান্ড এন্ট্রি, তবু আশঙ্কার কথা শোনাচ্ছেন বক্স অফিস পর্যবেক্ষকরা!

সিকন্দর কি সত্যিই পিছিয়ে পড়বে ছাবার থেকে?

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মার্চ ৩০, ২০২৫, ১২:৩৩

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মার্চ ৩০, ২০২৫, ১২:৩৩

options
link
‘সিকন্দর’ সলমনের গ্র্যান্ড এন্ট্রি, তবু আশঙ্কার কথা শোনাচ্ছেন বক্স অফিস পর্যবেক্ষকরা! zoom
ফাইল ছবি

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: প্রায় বছর দেড়েকের অপেক্ষার অবসান। বক্স অফিসে মহাসমারোহে গ্র্যান্ড এন্ট্রি নিতে চলেছেন ‘সিকন্দর’ সলমন খান। ইদের প্রাক্কালে গোটা দেশ এখন জিবলির পাশাপাশি ‘সিকন্দর’ জ্বরে আক্রান্ত। কেমন হবে সুপারস্টারের গ্র্যান্ড রিলিজ! ট্রেলারেই ভাইজান আশা জাগিয়েছিলেন। ভক্তকুলের দাবি, এবার বক্স অফিসের খেলা ঘুরতে চলেছে! কখনও অ্যাকশন অবতারে, কখনও রোম্যান্টিক হিরোর বেশে ষাটের সুপারস্টারকে দেখে বড়পর্দায় ‘জলওয়া’ উপভোগ করার অপেক্ষায় দর্শক-অনুরাগীরা। কিন্তু ছবি ঘিরে উত্তেজনা-আশঙ্কার কালো মেঘ ঘনাচ্ছে।

‘সিকন্দর’-এর বক্স অফিসের প্রথম দিনের পারফরম্যান্সের স্পষ্ট ছবিটা পেতে আরও কিছুটা অপেক্ষা। তার আগে ওপেনিং বুকিং বলছে ‘সিকন্দর’ পিছিয়ে রয়েছে ভিকি কৌশলের ‘ছাবা’র থেকে। প্রথম দিনে অগ্রিম বুকিংয়ের ক্ষেত্রে ‘সিকন্দর’-এর আয় ১০ কোটি, যা মোহনলালের সাম্প্রতিক ছবি ‘এল২: এমপুরন’-এর চেয়ে কিছুটা বেশি বটে। কিন্তু ‘ছাবা’র ওপেনিং বুকিং হয়েছিল ১৩ কোটি টাকার।

Advertisement

স্যাকনিকের রিপোর্ট বলছে, ‘সিকন্দর’ প্রথম দিনে ২৫-৩০ কোটি আয় করতে পারে। কারণ ছবিটি রবিবার মুক্তি পাচ্ছে।তাও ইদের আবহে। তবুও ‘ছাবা’র প্রথম দিনের ৩১ কোটির রেকর্ড ভাঙতে পারবে না সলমনের নয়া ছবি। তবে পিভিআর আইনক্স লিমিটেডের সিইও রেভেনিউ অ্যান্ড অপারেশন গৌতম দত্ত ‘সিকন্দর’ নিয়ে আশাবাদী। সাংবাদিকদের তিনি জানিয়েছেন ছবিটি “রবিবার মুক্তি পাওয়ায় আমাদের ধারণা সিকন্দর প্রথম দিন আনুমানিক ৫০ কোটির গণ্ডি পেরোবে।” এই অনুমান যদি সত্যি হয় তাহলেও সলমন তাঁর নিজের ছবি ‘টাইগার থ্রি’র ৫৪ কোটি এবং ‘স্ত্রী ২’-র ৭০ কোটির রেকর্ডের থেকে পিছিয়ে থাকবে।

এর পাশাপাশি ছবি মুক্তির কয়েক ঘণ্টা আগে অনলাইনে ‘সিকন্দর’-এর পাইরেটেড কপি প্রকাশ পাওয়ায় নেটদুনিয়ায় শোরগোল পড়ে গিয়েছে। শনিবার রাতে অনলাইনে ছবির কপি ফাঁস হওয়ার পরই নড়েচড়ে বসে ছবির নির্মাতারা। ৬০০টি ওয়েবসাইট থেকে ছবি সরানোর নির্দেশ দিয়েছে নির্মাতারা। অন্যথায় আইনি ব্যবস্থা নেওয়ার হুঁশিয়ারি দেওয়া হয়েছে। তা সত্ত্বেও ছবির কপি নেট দুনিয়ায় দ্রুত ছড়িয়ে পড়ায় নতুন করে আশঙ্কার সৃষ্টি হয়েছে। এই সব আশঙ্কাকে হেলায় হারিয়ে ‘সিকন্দর’ বক্স অফিসে কীভাবে নিজের রাজত্ব কায়েম করে এখন সেটাই দেখার।

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.