সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ‘রোগা হওয়ার সহজ উপায়’ খুঁজতে গিয়ে মর্মান্তিক পরিণতি! অস্ত্রোপচার করার পরই মৃত্যু জনপ্রিয় গায়িকার। শুক্রবার লাইপোসাকশন হয়। তারপর থেকেই নানারকম সমস্যা দেখা দিতে থাকে তাঁর শরীরে। শারীরিক পরিস্থিতির অবনতি হওয়ায় ফের হাসপাতালে নিয়ে যেতে হয় ওই গায়িকাকে। শেষমেশ চিকিৎসকরা তাঁকে ‘মৃত’ বলে ঘোষণা করেন।
ব্রাজিলের জনপ্রিয় গায়িকা ডানি লি ওরফে ড্যানিয়েল ফনসেকা মাচাদো, রোগা হতে অস্ত্রোপচার করাতে চেয়েছিলেন। পেট এবং স্তনের মেদ কমাতে লাইপোসাকশন করানও তিনি। কিন্তু তারপর থেকেই নানারকম অস্বস্তিবোধ করতে থাকেন। তাই তড়িঘড়ি ডানিকে নিয়ে হাসপাতালে ছুটতে হয়। কিন্তু হাসপাতালে পৌঁছলেই চিকিৎসকরা তাঁকে মৃত বলে ঘোষণা করেন।
[আরও পড়ুন: পুলওয়ামা-বালাকোট দেখিয়েও বক্স অফিসে খাবি খাচ্ছে হৃতিক-দীপিকার ‘ফাইটার’! আয় কত?]

ডানির স্বামী মার্সেলো মিরা জানান, আমরা গোটা পরিবার এই মর্মান্তিক ঘটনায় শোকে ভেঙে পড়েছি। শনিবার ডানিকে সমাধি করা হবে। তাঁদের সাত বছরের এক কন্যাসন্তানও রয়েছে। তবে লাইপোসাকশনই মৃত্যুর কারণ কিনা, তা খতিয়ে দেখার জন্য পুলিশ ইতিমধ্যেই তদন্ত শুরু করেছে।
[আরও পড়ুন: ‘জয় হিন্দ, চলুন ভারতকে আরও এগিয়ে নিয়ে যাই’, তেরঙ্গা হাতে আর্জি ‘জওয়ান’ শাহরুখের]
সর্বশেষ খবর
-
‘তুষ্টিকরণে চাপা পড়েছিল উন্নয়ন’, সনাতনীদের অনুষ্ঠানে বাংলার ইতিহাস স্মরণ শুভেন্দুর
-
মেয়রের ইস্তফার পরেই বিধাননগর পুরনিগমে বসল প্রশাসক, হাওড়া পুরসভাতেও নয়া কমিশনার
-
তোলাবাজির অভিযোগে গ্রেপ্তার তৃণমূল কাউন্সিলর বাপ্পাদিত্য, ‘চোর’ স্লোগান জনতার
-
ঝড়-বৃষ্টি, হড়পা বানে বিপর্যস্ত উত্তরের বিস্তীর্ণ এলাকা, সিকিমে ভূমিধসে মৃত ১, নিখোঁজ ৪
-
বঙ্গে সাংগঠনিক রদবদলের পথে বিজেপি, দিল্লিতে শমীক-বনসল দীর্ঘ বৈঠক