Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ৪ ভাদ্র ১৪৩৩
  • শনিবার
  • ২২ আগস্ট ২০২৬
Sunjay Kapur

খুন না স্বাভাবিক প্রয়াণ? অবশেষে জানা গেল সঞ্জয় কাপুরের মৃত্যুর আসল কারণ!

প্রয়াত শিল্পপতির মা দাবি করেছিলেন খুন হয়েছেন সঞ্জয়।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: আগস্ট ৫, ২০২৫, ২০:২১

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: আগস্ট ৫, ২০২৫, ২০:২১

options
link
খুন না স্বাভাবিক প্রয়াণ? অবশেষে জানা গেল সঞ্জয় কাপুরের মৃত্যুর আসল কারণ! zoom
Advertisement

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: করিশ্মা কাপুরের প্রাক্তন স্বামী সঞ্জয় কাপুরের মৃত্যু নিয়ে নতুন করে রহস্য ঘনিয়েছিল তাঁর মায়ের দাবিতে। প্রয়াত শিল্পপতির মা রানি কাপুর দাবি করেছিলেন স্বাভাবিক মৃত্যু হয়নি তাঁর ছেলের। খুন করা হয়েছে সঞ্জয়কে। এমন দাবির পর চাঞ্চল্য সৃষ্টি হয় ওয়াকিবহাল মহলে। কিন্তু অবশেষে তদন্তকারীরা জানিয়ে দিলেন, সঞ্জয়ের মৃত্যু স্বাভাবিক। সুতরাং ধোপে টিকল না খুনের তত্ত্ব।

সারের করোনারের অফিস জানিয়েছে, তদন্তে পরিষ্কার স্বাভাবিক মৃত্যুই হয়েছিল সঞ্জয়ের। তাঁর মৃত্যুর কারণ ভেন্ট্রিকুলার হাইপারট্রোফি ও ইস্কিমিক হার্ট ডিজিজ। অর্থাৎ হৃদরোগের কারণেই তিনি মারা গিয়েছেন। সাধারণত উচ্চ রক্তচাপে রক্ত ঠিকভাবে হৃৎপিণ্ডে না পৌঁছলেই এই ধরনের হৃদরোগ হয়। প্রসঙ্গত, ব্রিটিশ পুলিশকে লেখা এক চিঠিতে রানি দাবি করেন, নতুন করে এমন কিছু তথ্যপ্রমাণ তাঁর হাতে এসেছে যা থেকে মনে হচ্ছে এটা সুপরিকল্পিত ষড়যন্ত্র। ব্রিটেন, ভারত ও সম্ভবত আমেরিকারও বহু মানুষ এতে জড়িত রয়েছেন। কিন্তু দ্রুত সেই দাবি নস্যাৎ হয়ে গেল করোনারের রিপোর্টে।

Advertisement

সঞ্জয়ের ৩০ হাজার কোটির সম্পত্তি নিয়ে নানা গুঞ্জন রয়েছে। এমনকী নাম জড়িয়েছে করিশ্মা কাপুরেরও। শোনা যায়, প্রয়াত স্বামীর সম্পত্তিতে নাকি ‘চোখ’ অভিনেত্রীর! করিশ্মাও নাকি প্রয়াত স্বামীর অগাধ সম্পত্তির ভাগ চেয়ে বসেছেন! এদিকে রানি কাপুরের দাবি, ছেলের মৃত্যুর পরই নাকি তাঁকে দিয়ে বেশ কিছু নথিপত্রে সই করিয়ে নেওয়া হয়েছে। এমনকী নিজস্ব ব্যাংক অ্যাকাউন্ট থেকে লেনদেনও করতে পারছেন না তিনি। এহেন পরিস্থিতিতে নতুন করে বিতর্ক ঘনাচ্ছিল সঞ্জয়ের মৃত্যুরহস্য নিয়ে। যাতে দাঁড়ি টানল ব্রিটিশ রিপোর্ট।

Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.