সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ফের অরিজিৎ সিংয়ের কনসার্ট নিয়ে তৈরি হল জটিলতা। তবে এবার কলকাতায় নয়, বরং চণ্ডীগড়ে অরিজিতের কনসার্টে অনুমতি দিল না পুলিশ। হাজার হাজার টিকিট বিক্রি হওয়ার পরেও পুলিশের এই সিদ্ধান্তে হতাশ অনুরাগীরা।
তা হঠাৎ অনুমতি কেন পেল না অরিজিৎ সিংয়ের অনুষ্ঠান?
চণ্ডীগড় সেক্টর ৩৪ এর গ্রাউন্ডে অরিজিত সিংয়ের কনসার্ট হওয়ার কথা ছিল। কিন্তু ঠিকঠাক পার্কিংয়ের ব্য়বস্থা না থাকায় পুলিশ এই কনসার্টে অনুমতি দেয়নি। এই বিষয়ে পুলিশের তরফে থেকে স্পষ্ট জানানো হয়েছে, অরিজিতের কনসার্টে কমপক্ষে পাঁচ হাজার গাড়ি আসবে। কিন্তু আয়োজকদের তরফে পার্কিং-এর পরিকল্পনার কথা প্রশাসনকে জানানো হয়নি। সেই কারণেই অরাজকতার সৃষ্টি হতে পারে। চণ্ডীগড়ের ডেপুটি কমিশনারের কাছে এই প্রসঙ্গে লিখিত কারণ জানিয়েছে পুলিশ।
[আরও পড়ুন: Durga Puja Carnival 2023: কার্নিভ্যালে মমতাকে ঘিরে চাঁদের হাট, পুলিশের বাইকে চড়ে মঞ্চে পৌঁছলেন বুম্বাদা]
শুধু তাই নয়, অরিজিতের কনসার্টে কমপক্ষে ২০ হাজার দর্শক আসবে, কোনওরকম বিশৃঙ্খল পরিস্থিতি যাতে তৈরি না হয় তা নিশ্চিত করার দায়িত্ব পুলিশের। পুলিশের তরফ থেকে এও জানানো হয়েছে, পার্কিং-এর সঠিক ব্যবস্থা না থাকলে পুলিশের তরফে সেই দায়িত্ব পালন করতে বাধা সৃষ্টি হবে, তাই অনুমতি না দেওয়ার সিদ্ধান্ত। সূত্র থেকে পাওয়া খবর অনুযায়ী, ইতিমধ্য়েই সাত হাজার মতো টিকিট বিক্রি হয়ে গিয়েছে।
[আরও পড়ুন: ‘গদর ২’র পরই দাম বাড়িয়ে দিলেন সানি দেওল! ‘রামায়ণ’-এর হনুমান হতে হাঁকালেন চড়া দাম]
সর্বশেষ খবর
-
সার্কিট হাউসে মহুয়াকে ঘর ছাড়তে ‘চাপ’, বাইরে ‘গো ব্যাক’ স্লোগান! উত্তেজনা কৃষ্ণনগরে
-
স্বাধীনতা দিবসে রাষ্ট্রপতির আমন্ত্রণপত্রে ছত্তিশগড়-মধ্যপ্রদেশের কারুকাজ, মাওবাদীমুক্ত রাজ্যের শিল্পচর্চায় জোর
-
স্বাধীনতা দিবসের রাতে ৭টি গাড়িতে মাংস পাচার! পুলিশি অভিযানে খড়্গপুরে গ্রেপ্তার ১৮
-
এই প্রথম! স্বাধীনতা দিবসে রেড রোডের নিরাপত্তায় পুলিশের সঙ্গী কেন্দ্রীয় বাহিনী
-
টুলুর কারবারের সঙ্গে যোগ? বীরভূমের ভূমি দপ্তরের হেড ক্লার্কের বাড়িতে পুলিশি হানা