Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২৬ শ্রাবণ ১৪৩৩
  • বুধবার
  • ১২ আগস্ট ২০২৬
Chiranjeevi

ধর্মতলা থেকে সোজা কালীঘাট, কলকাতার রাস্তায় ট্যাক্সি চালাবেন দক্ষিণী সুপারস্টার চিরঞ্জিবী!

১০ মে পর্যন্ত শহরে থাকবেন চিরঞ্জিবী।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মে ৩, ২০২৩, ১৭:০৬

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মে ৩, ২০২৩, ১৭:০৬

options
link
ধর্মতলা থেকে সোজা কালীঘাট, কলকাতার রাস্তায় ট্যাক্সি চালাবেন দক্ষিণী সুপারস্টার চিরঞ্জিবী! zoom
Advertisement

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: হলুদ ট্যাক্সিতে দক্ষিণী সুপারস্টার চিরঞ্জিবী! না, তিনি চড়বেন না, বরং চালাবেন। হ্য়াঁ, কলকাতার রাস্তায় এমনটাই ঘটতে চলেছে।

ব্যাপারটা একটু খোলসা করে বলা যাক বরং। বুধবারই কলকাতায় পা রাখছেন দক্ষিণী সুপারস্টার চিরঞ্জিবী। মে মাসের ১০ তারিখ পর্যন্ত এই শহরেই চলবে চিরঞ্জিবীর ‘ভোলা শংকর’ ছবির শুটিং। সূত্র বলছে, ধর্মতলা, কালীঘাট এলাকায় চলবে এই ছবির শুটিং। ‘ভোলা শংকর’ ছবিতে ট্য়াক্সি চালকের ভূমিকায় দেখা যাবে চিরঞ্জিবীকে।

Advertisement

[আরও পড়ুন: মুম্বইয়ে মণিরত্নমের সঙ্গে দেখা প্রসেনজিতের, নতুন সিনেমা? আশায় ভক্তরা]

কয়েক মাস আগে প্রকাশ্য়ে এসেছিল ‘ভোলা শংকর’ ছবির ফার্স্টলুক। সেখানেই দেখা গিয়েছিল হলুদ ট্যাক্সির সামনে দাঁড়িয়ে রয়েছেন চিরঞ্জিবী। তখনই ইঙ্গিত পাওয়া গিয়েছিল, এই ছবির সঙ্গে হয়তো কলকাতা কানেকশন রয়েছে।

এই ছবিতে চিরঞ্জিবীর বিপরীতে দেখা যাবে অভিনেত্রী তামান্না ভাটিয়াকে। তামান্নাও খুব শীঘ্রই পা রাখবেন তিলোত্তমায়।

[আরও পড়ুন: ফ্যানের সেলফি তোলার চেষ্টা, বিমানবন্দরে মেজাজ হারালেন শাহরুখ খান ]

Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.