সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: একেই ভারতীয় কৌতুকশিল্পীদের দুঃসময়। কেউ মা-বাবার যৌনতা নিয়ে কুৎসিত রসিকতা করে আইনি বিপাকে পড়ছেন তো কাউকে বা আবার রাজনীতিকদের নিয়ে মশকরার জেরে ‘ব্ল্যাক লিস্টেড’ হতে হচ্ছে। সেই তালিকায় সময় রায়না, রণবীর এলাহাবাদিয়া থেকে কুণাল কামরার মতো ‘বাঘা’ নামও রয়েছে। এবার পহেলগাঁও আবহে ভারতীয়দের নিয়ে ব্যঙ্গ করা পাকিস্তানি নেটিজেনের মন্তব্যে সায় দিয়ে বিতর্কের শিরোনামে নাম লেখালেন জনপ্রিয় কৌতুকশিল্পী অভিষেক উপমন্যু।
ঠিক কী লেখা ছিল ওই পোস্টে, যা দেখে অভিষেকের বিরুদ্ধে তেলে-বেগুনে জ্বলে উঠেছেন ভারতীয়রা? এক ভারতীয় নেটিজেন পাক নাগরিকদের নিয়ে নোংরা মন্তব্য করেছিলেন। তার পালটা দিতেই জনৈক পাকিস্তানি নেটিজেন লেখেন, ‘রুচিবোধ নেই একেবারে। গোটা বিশ্ব তো আপনাদের দেশকে ধর্ষকদের আখড়া বলে চেনে। আর সেটাই ঠিক। অধিকাংশ ভারতীয়দের কুরুচিকর মন্তব্যে হাসি পায়! পশ্চিমের দেশগুলির কাছে আপনারা বর্ণবেষম্যেরই যোগ্য।’ আর পাক নাগরিকের এহেন মন্তব্যকে সায় দিয়ে ‘হ্যাঁ’ লিখেই বিপাকে পড়েছেন অভিষেক উপমন্যু। এমন আবহে পাকিস্তানি নেটিজেনকে সমর্থন করায় তাঁকে রেয়াত করতে নারাজ কেউ! বলিউড মাধ্যম সূত্রে খবর, রোষানলে পড়ে এক্স হ্যান্ডেলের প্রোফাইল নিষ্ক্রিয় করে দিয়েছেন কৌতুকশিল্পী।
পহেলগাঁও সন্ত্রাসের (Pahalgam Terror Attack) জেরে ফের নতুন করে অশান্ত ভূস্বর্গ। ঘটনার দিন কয়েক পার হলেও এখনও থমথমে কাশ্মীর। সৌন্দর্যের বর্ণনা ভুলে ‘প্রাণহীন’ ভূস্বর্গের বাতাসে এখন শুধুই আতঙ্ক আর হাহাকার। এমন উত্তপ্ত পরিস্থিতিতেই পাকিস্তানের নেটিজেনের মন্তব্যে সায় দিয়ে নেটপাড়ার রোষানলে অভিষেক উপমন্যু। কমেডিয়ানকে ক্ষমা চাওয়ার দাবি জানিয়েছেন অনেকে।
Wtf Abhishek Upmanyu !!!
Ashamed to ever think your were good.You guys are so blind for hate towards everyone apposing your view they would literally SUPPORT A PAKISTANI in this critical time.
This whole saga is exposing alot of cockroaches pic.twitter.com/z6R2VfPw1f
— (@NotSoAngryGuts) April 28, 2025
সর্বশেষ খবর
-
আঞ্চলিক মিষ্টির জিআই ট্যাগ নিয়ে তৎপর বঙ্গ বিজেপি! ‘মিষ্টি হাব’ তৈরিরও পরিকল্পনা শমীকদের
-
এবার সপ্তাহে ৬ দিনই শান্তিনিকেতনে ‘হেরিটেজ ওয়াক’, দ্রুত টিকিট মিলবে অনলাইনেও
-
লরি চাপা পড়ে মাইকেল ক্লার্কের গাড়ি! আইপিএল শেষে বিমানবন্দর যাওয়ার পথে দুর্ঘটনা
-
নিজের নিরাপত্তা দিতে চেয়েছিলেন মমতা! এবার এনআইয়ের হাতে গ্রেপ্তার ‘মাছ চোর’ শওকত
-
সমাজকে আদর্শের আয়না দেখায় ‘গোর্কির মা’, কেমন হল? পড়ুন রিভিউ