Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২৩ শ্রাবণ ১৪৩৩
  • রবিবার
  • ৯ আগস্ট ২০২৬
Dev

উধাও ‘রঘু ডাকাতের দাড়ি’! দেব-দর্শনে নেটিজেনরা বলছে ‘চোখ ফেরাতে পারছি না’

অবশেষে চেনা লুকে ধরা দিলেন দেব। জিতে নিলেন নেটিজেনদের মন।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুন ৮, ২০২৫, ১৬:২৩

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুন ৮, ২০২৫, ১৬:২৩

options
link
উধাও ‘রঘু ডাকাতের দাড়ি’! দেব-দর্শনে নেটিজেনরা বলছে ‘চোখ ফেরাতে পারছি না’ zoom
ছবি: ইনস্টাগ্রাম
Advertisement

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: সম্প্রতি তাঁকে যখনই দেখা গিয়েছে, চোখ টেনেছে লম্বা দাড়ি। ‘খোকাবাবু’ দেবের এই লুক ভক্তদের পছন্দও হয়েছিল খুবই। আসলে ‘রঘু ডাকাত’ ছবিতে কিংবদন্তি ডাকাত হয়ে উঠতে ওই দাড়ি রেখেছিলেন নায়ক। তবে এবার সম্ভবত শুটিং শেষ হয়েছে। তাই দেব যে পেল্লাই দাড়ি এবার উড়িয়ে দেবেন, তা জানাই গিয়েছিল ট্রিমার হাতে তাঁর আয়নার সামনে দাঁড়ানোর পোজ দেখে। অবশেষে চেনা লুকে ধরা দিলেন দেব। জিতে নিলেন নেটিজেনদের মন।

চলতি বছরের পুজোর ছবি নিয়ে এখন থেকেই বাংলা সিনেপ্রেমীরা অপেক্ষায় রয়েছেন। বিশেষ করে দেব-ভক্তরা। গত কয়েক বছর ধরেই পুজোর ছবিতে চমক দিচ্ছেন তিনি। নিজেকেই বারবার ভাঙছেন সুপারস্টার। এবারও তার ব্যতিক্রম হচ্ছে না। এই পুজোয় দেবকে দেখা যাবে বাংলার দোর্দণ্ডপ্রতাপ ডাকাতের ভূমিকায়। ধ্রুব বন্দ্যোপাধ্যায়ের পরিচালনায় ‘রঘু ডাকাত’ ছবিতে এক্কেবারে ভিন্ন লুকে ধরা দেবেন নায়ক। আর সেকারণেই দর্শকের অধীর অপেক্ষা। এই ছবির জন্য নিজেকে ফের ভেঙেছেন দেব। পরিবর্তন এনেছেন নিজের শারীরিক গঠনেও। শিখেছেন ঘোড়সওয়ারি। শুধু তাই নয় এই ছবির ক্ষেত্রে উল্লেখ্য যে বিষয় তা হল সুপারস্টারের দাড়ি। এই চরিত্রের জন্য দশ মাস একগাল দাড়ি রেখেছিলেন দেব।

Advertisement

থাইল্যান্ড থেকে শুটিং সেরে শহরে ফিরেই শনিবার সন্ধ্যায় একটি ছবি পোস্ট করেন দেব। আর তার ক্যাপশনে লেখেন, ‘দশ মাস বাদে অবশেষে মিস্টার বেয়ার্ডকে বিদায় জানানোর সময় এসেছে।’ উন্মুক্ত ঊর্ধ্বাঙ্গ, পেশিবহুল শরীরী গড়নে সুস্পষ্ট অ্যাবস।উঁকি দিচ্ছে অন্তর্বাসের একাংশও। টলিউড তারকার এহেন লুক দেখে এদিন মূর্চ্ছা যাওয়ার জোগাড় হয়েছিলেন নেটিজেনরা। আর সেই ছবির কমেন্ট বক্সেই কৌতূহলীদের প্রশ্ন, তাহলে কি ‘রঘু ডাকাত’-এর শুটিং শেষ? দাড়ি-গোঁফ ছেঁটে ক্লিনসেভ লুকে ধরা দিতে চলেছেন অভিনেতা? রবিবাসরীয় সকালে সেই প্রশ্নের উত্তর দিয়েই দিলেন সুপারস্টার।

 
 
 
 
 
View this post on Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Dev Adhikari (@imdevadhikari)

 

আর এবার সুইমিং পুলে তোলা নিজের একটি ছবি শেয়ার করেছেন সোশাল মিডিয়ায়। যা দেখে আরেকপ্রস্থ ঘায়েল হয়েছেন দেবের মহিলা ভক্তরা। সেখানেই দেবকে দেখা যাচ্ছে তাঁর সেই পুরনো লুকে। তবে ক্লিন শেভ নয় বরং দীর্ঘদিনের সঙ্গীকে বিদায় জানিয়ে আগের মতো লুকেই ধরা দিলেন সুপারস্টার। ভিজে শরীর, গলায় চেন চোখে সানগ্লাস, পুরনো লুক আর বরাবরের মতো ছবির সেই ক্যাপশন ‘এমনি’। সব মিলিয়ে ঘায়েল নেটিজেনরা মন্তব্য করেছেন,’তোমার মতো দ্বিতীয় কেউ নেই’, কেউ আবার লিখেছেন, ‘পাগলু ইজ ব্যাক’, ‘ছোটবেলার ক্রাশ’। তবে হ্যাঁ, ছবির শুটিং শেষ হয়েছে কিনা সেই বিষয়ে কিছুই খোলসা করেননি তিনি।

এর আগে ধ্রুব বন্দ্যোপাধ্যায়ের ‘গোলন্দাজ’ ছবিতে নগেন্দ্রপ্রসাদ সর্বাধিকারীর চরিত্র ফুটিয়ে তুলতে দুবেলা নিয়ম করে মাঠে ঘাম ঝরাতেন দেব। সিনেমা মুক্তির পর দর্শকমহল তো বটেই পাশাপাশি সিনেসমালোচকরাও তাঁর মার্কশিটে ফুলমার্কস বসিয়েছিলেন। এবার ‘রঘু ডাকাত’-এর ক্ষেত্রেও যে পরিচালক-অভিনেতা জুটি ধ্রুব-দেব মহাচমক উপহার দিতে চলেছেন, তা বলাই বাহুল্য। পঁচিশের পুজোর পর্দায় সেই দোর্দণ্ডপ্রতাপ ডাকাত সর্দারকে দেখার অপেক্ষায় সিনেপ্রমীরা।

Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.