Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ১৪ আষাঢ় ১৪৩৩
  • মঙ্গলবার
  • ৩০ জুন ২০২৬
Dhumketu

মুক্তির দিনই বাজিমাত ‘ধূমকেতু’র, দর্শককে ধন্যবাদ জানিয়ে দেব বললেন, ‘পিকচার অভি বাকি হ্যায়’…

ফের পর্দায় দেব-শুভশ্রী ম্যাজিক।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: আগস্ট ১৪, ২০২৫, ১৬:০৮

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: আগস্ট ১৪, ২০২৫, ১৬:০৮

options
link
মুক্তির দিনই বাজিমাত ‘ধূমকেতু’র, দর্শককে ধন্যবাদ জানিয়ে দেব বললেন, ‘পিকচার অভি বাকি হ্যায়’… zoom

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: কথায় বলে ‘সবুরে মেওয়া ফলে’। হাতে নাতে বোধহয় সেই ফলই মিলল ‘ধূমকেতু’ (Dhumketu) মুক্তির পর। বৃহস্পতিবার এই ছবি মুক্তির আগের রাত থেকেই সিনেমাহলে দর্শকের উন্মাদনার ছবিটা সোশাল মিডিয়ায় ভাইরাল হয়েছে আগেই। এরপর বৃহস্পতিবারও সকাল থেকে দর্শকের উন্মাদনার পারদ ঠিক কতটা চড়েছে সেই ছবিটাও ধরা পড়েছে নেটপাড়ায়। সকাল সাতটা থেকেই ‘ধূমকেতু’ দেখার জন্য হলমুখী দর্শক। অনেকেই প্রশ্ন তুলেছেন যে শেষ কবে এরকম ছবি ধরা পড়েছে কোনও বাংলা ছবির জন্য? তার উত্তর না খুঁজে যদিও সিংহভাগ দর্শক আক্রান্ত হয়েছেন ‘ধূমকেতু’ জ্বরে।

 

Advertisement

আর যাঁরা এই ছবির জন্য এতগুলো বছর অপেক্ষায় ছিলেন তাঁরা হলেন বাংলা ছবির দর্শক। তাঁদের আবেগ, ভালোবাসা কোথাও গিয়ে এই ছবির জন্য আশীর্বাদ হয়ে ফিরে এসেছে। এদিন তাঁদের অর্থাৎ নিজের অনুরাগীদের ধন্যবাদ জানালেন দেব। সোশাল মিডিয়ায় এদিন দেব সকল দর্শককে ধন্যবাদ জানিয়ে লেখেন, ‘সকলকে অনেক ধন্যবাদ জানাই ‘ধূমকেতু’কে বাংলা সিনেমার সবচেয়ে বড় ওপেনিং দেওয়ার জন্য। সকাল থেকে এত ভালো ভালো রিভিউ দেওয়ার জন্য ও এই ছবিটাকে ভালোবাসা দিয়ে এত বড় করে তোলার জন্য।’

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

 

দেব আরও লেখেন, ‘এটা তো সবে শুরু, ছবি এখনও পুরো সিনেমাটা বাকি। সকলকে অনেক ধন্যবাদ। এত বছরের অপেক্ষার জন্য ও এত বছর ধূমকেতু কে বাঁচিয়ে রাখার জন্য।’ ‘ধূমকেতু’শুধুই একটি ছবি নয়। এই ছবি যেন বাংলা ছবির এক আবেগ। বিশেষ করে দেব ও শুভশ্রীর অনুরাগীদের কাছে। কারণ এই জুটির একসঙ্গে এটিই শেষ অভিনীত ছবি। টলিউডের এই জুটির বিচ্ছেদের ঘটনায় মন ভেঙেছিল তাঁদের অনুরাগীদের। যদিও সেসব ভুলে আপামর বাংলা ছবির দর্শক এখন জমিয়ে উপভোগ করছেন ‘ধূমকেতু’। তাঁদের অনুরোধেই বেড়েছে শহরে একের পর এক প্রেক্ষাগৃহে ‘ধূমকেতু’র শো। ফিরে এসেছে বড় পর্দায় ‘প্রাক্তন’ জুটি।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.