সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: সদ্য পরিবার নিয়ে ঘুরে ফিরে শহরে এসেছিলেন। সৃজিতের পায়ের তলায় সরষে! ফের উড়ান। তবে এবার কোনও ভ্য়াকেশন ট্রিপ নয়। বরং সৃজিত চললেন লন্ডনে। সঙ্গে দুই বাংলার জনপ্রিয় অভিনেতা চঞ্চল চৌধুরী। বিমানবন্দর থেকে এই লন্ডন সফরের ছবি পোস্ট করলেন সৃজিত-চঞ্চল দুজনেই। তা হঠাৎ লন্ডনে কেন?
সৃজিত মুখোপাধ্যায় চঞ্চল চৌধুরীকে নিয়ে তৈরি করেছেন মৃণাল সেনের বায়োপিক। যার নাম ‘পদাতিক’। এই ছবিতে চঞ্চলকে দেখা যাবে মৃণাল সেনের চরিত্রে। এই ছবিরই প্রিমিয়ার হতে চলেছে হবে লন্ডন ফিল্ম ফেস্টিভ্যালে। সেই কারণেই চঞ্চলকে নিয়ে সৃজিতের লন্ডন সফর।
View this post on Instagram
[আরও পড়ুন: কনসার্টের মাঝে ইন্দিরা গান্ধীর হত্যার সমর্থন! গায়ক শুভকে তোপ কঙ্গনার]
সৃজিতের ‘পদাতিক’ ছবি নিয়ে এক সাক্ষাৎকারে চঞ্চল জানিয়ে ছিলেন, ”মৃণাল সেনের চরিত্রে অভিনয় করাটা একটা দুঃসাহসিক ব্যাপার। এই চরিত্রে অভিনয় করার জন্য সাহস থাকতে হয়। সেই সাহসটি আমার আছে কিনা এবং সেই সঙ্গে যোগ্যতা, আমার আছে কিনা সেটা বলার আগে, একজন তৃতীয় ব্যক্তি হয়ে বিষয়টা চিন্তা করলে আমার তো অবিশ্বাস্য লাগছে। তবুও দুঃসাহস নিয়ে, কাজের প্রতি একটা লোভ, স্বপ্ন থাকার কারণে এই কাজটি করা। তার উপর সৃজিত মুখোপাধ্য়ায়ের সঙ্গে কাজ করা। ওর যতগুলো কাজ দেখেছি। তা দেখে সৃজিতের সঙ্গে কাজ করার ইচ্ছা ছিল।” চঞ্চলের কথায়, ”মৃণাল সেন চলচ্চিত্র জগতের একজন দিকপাল। শ্রেষ্ঠতম একজন পরিচালকের চরিত্রে অভিনয় করা মানে একটা ইতিহাসের অংশ হয়ে থাকা। ভাল-মন্দ এটা পরের বিষয়।”
[আরও পড়ুন: ‘এক রাতেই সব পালটে যায়…’, সুশান্তের সঙ্গে বিচ্ছেদ নিয়ে মুখ খুললেন অঙ্কিতা]
সর্বশেষ খবর
-
সার্কিট হাউসে মহুয়াকে ঘর ছাড়তে ‘চাপ’, বাইরে ‘গো ব্যাক’ স্লোগান! উত্তেজনা কৃষ্ণনগরে
-
স্বাধীনতা দিবসে রাষ্ট্রপতির আমন্ত্রণপত্রে ছত্তিশগড়-মধ্যপ্রদেশের কারুকাজ, মাওবাদীমুক্ত রাজ্যের শিল্পচর্চায় জোর
-
স্বাধীনতা দিবসের রাতে ৭টি গাড়িতে মাংস পাচার! পুলিশি অভিযানে খড়্গপুরে গ্রেপ্তার ১৮
-
এই প্রথম! স্বাধীনতা দিবসে রেড রোডের নিরাপত্তায় পুলিশের সঙ্গী কেন্দ্রীয় বাহিনী
-
টুলুর কারবারের সঙ্গে যোগ? বীরভূমের ভূমি দপ্তরের হেড ক্লার্কের বাড়িতে পুলিশি হানা