Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২৩ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • রবিবার
  • ৭ জুন ২০২৬
Hrithik Roshan

‘বাচ্চারা কাঁদছে, ১.৩০ লক্ষের টিকিট নষ্ট’, হৃতিকের শোয়ে চূড়ান্ত অব্যবস্থার অভিযোগ, ক্ষুব্ধ ভক্তরা

হৃতিকের শো নিয়ে ক্ষোভ উগড়ে দিলেন দর্শক-অনুরাগীরা। কেন?

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: এপ্রিল ৮, ২০২৫, ১৭:১৪

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: এপ্রিল ৮, ২০২৫, ১৭:১৪

options
link
‘বাচ্চারা কাঁদছে, ১.৩০ লক্ষের টিকিট নষ্ট’, হৃতিকের শোয়ে চূড়ান্ত অব্যবস্থার অভিযোগ, ক্ষুব্ধ ভক্তরা zoom

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: খুব শিগগিরি পরিচালকের আসনে বসতে চলেছেন হৃতিক রোশন। যোগ্য উত্তরসূরী হিসেবে বাবা রাকেশ রোশনই তাঁকে ‘কৃশ ৪’ পরিচালনার গুরুদায়িত্ব দিয়েছেন। আর পরিচালক হিসেবে শিকে ছেড়ার প্রাক্কালেই মার্কিন যুক্তরাষ্ট্র সফরে গিয়েছেন হৃতিক। আটলান্টা, হোস্টন, নিউ জার্সি থেকে শুরু করে শিকাগোর মতো একাধিক শহরে ‘ধুম মচাবেন’ অভিনেতা। শনিবার ডল্লাসে ছিল শো। আর সেখানেই অভিনেতার সঙ্গে আলাপচারিতার একটি বিশেষ পর্ব রাখা হয়। উদ্যোক্তাদের ঘোষণা অনুযায়ী, ১৫০০ ডলারের টিকিট কাটলেই সেই পর্বে যোগ দেওয়া যাবে। স্বাভাবিকভাবেই হৃতিকের সঙ্গে আড্ডা দেওয়ার সুযোগ আর কে-ই বা হাতছাড়া করতে চায়? অতঃপর হুড়মুড়িয়ে টিকিটও বিক্রি হয়েছিল। তবে শো শেষ হতেই ক্ষোভ উগড়ে দিলেন দর্শক-অনুরাগীরা। কেন?

ডল্লাসে শো দেখতে যাওয়া দর্শক-অনুরাগীদের অভিযোগ, হৃতিক মোটে ৩০ মিনিটের জন্য মঞ্চে ছিলেন। শুধু তাই নয়, ১৫০০ ডলার অর্থাৎ ভারতীয় অঙ্কে ১.৩০ লক্ষ টাকার টিকিট কেটে যাঁরা গিয়েছিলেন, হৃতিকের সঙ্গে দেখা করার জন্য তাঁদের হাড় কাঁপানো ঠান্ডায় ঘণ্টার পর ঘণ্টা লাইনে দাঁড়াতে হয়। তবে তাতেও লাভ হয়নি! শেষমেশ হৃতিকের সঙ্গে ছবি তোলা তো দূরঅস্ত আলাদা করে দেখাও করতে পারেননি তাঁরা। দর্শকদের অভিযোগ, অনেক বাচ্চারাই ভেবেছিল প্রিয় তারকাকে সামনে থেকে দেখতে পাবে, ছবি তুলবে। কিন্তু উদ্যোক্তাদের সেসব প্রতিশ্রুতি বিশ বাঁও জলে। কোনওটাই হয়নি। এদিকে হৃতিকের সঙ্গে একান্তে সাক্ষাত না করার দুঃখে কান্না জুড়ে দেয় অনেকে। প্রশ্ন উঠেছে, মঞ্চে বলিউড সুপারস্টারের মাত্র ৩০ মিনিটের পারফরম্যান্স নিয়েও। একাংশের প্রশ্ন, মাত্র ত্রিশ মিনিট হৃতিককে দেখার জন্য ১৫০০ ডলারের টিকিট কেটেছিলাম? সবমিলিয়ে বিতর্কের শিরোনামে হৃতিকের ডল্লাস শো। প্রিয় তারকাকে নিয়ে অবশ্য যত না অভিযোগ, তার থেকেও বেশি উদ্যোক্তাদের বিরুদ্ধে ক্ষোভ প্রকাশ করেছেন দর্শকরা।

Advertisement

3Sixty Shows-এর আয়োজিত রঙ্গোৎসব নামক এই শোয়ে সঞ্চালকের ভূমিকায় ছিলেন সোফি চৌধুরি। হোলি উদযাপনের জন্যই এহেন অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়েছিল। তবে দর্শকদের অভিযোগ,’দুর্ভাগ্যবশত, আমরা শুরু থেকে শেষ পর্যন্ত শুধু বিশৃঙ্খলা দেখে গেলাম। ছোট বাচ্চাদের ধাক্কা দেওয়া এবং এমনকী ঠেলাঠেলির জেরে অনেক শিশু ভিড়ের মধ্যে পড়েও যায়। বড় কোনও বিপদ হতে পারত। ব্যবস্থাপনার দিকে নজর দেওয়া উচিত ছিল উদ্যোক্তাদের।’

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.