সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: আইনি জটে সঞ্জয় লীলা বনশালি। জানা যাচ্ছে, তাঁর আগামী ছবি ‘লাভ অ্যান্ড ওয়ার’ ছবিকে ঘিরেই মূলত তৈরি হয়েছে নানা আইনি জটিলতা। সর্বভারতীয় সংবাদমাধ্যম সূত্রে জানা যাচ্ছে, সঞ্জয় লীলা বনশালি-সহ আরও দুই ব্যক্তির বিরুদ্ধে রাজস্থানের বিকানেরে এফআইআর দায়ের করা হয়েছে।
তাঁর বিরুদ্ধে অভিযোগ আগামী ছবি ‘লাভ অ্যান্ড ওয়ার’ ছবির লাইন প্রোডিউসার হিসাবে প্রতীক রাজ মাথুরের সঙ্গে একটি চুক্তি হয়েছিল। পরে তা বাতিল হয়। এরপরেই সঞ্জয় লীলা বনশালির বিরুদ্ধে ক্ষোভে ফেটে পড়েন ওই ব্যক্তি। দায়ের করেন অভিযোগ। ওই ব্যক্তি আরও অভিযোগ করেন লাইন প্রোডিউসার হিসাবে নিযুক্ত করে পরে সরিয়ে দেওয়ার অভিযোগ ছাড়াও বিনা পারিশ্রমিকে কাজ করিয়ে নেওয়ার অভিযোগও রয়েছে পরিচালকের বিরুদ্ধে।
উল্লেখ্য, ‘লাভ অ্যান্ড ওয়ার’ ছবিতে অভিনয় করছেন রণবীর কাপুর আলিয়া ভাট, ভিকি কৌশল। এই ছবিতে রণবীর ও ভিকিকে দেখা যাবে ভারতীয় বিমানবাহিনীর পাইলটের ভূমিকায়। ছবির সিংহভাগ অংশের শুটিং হয়েছে রাজস্থানে। আগামী বছর মার্চ মাস নাগাদ মুক্তি পাবে এই ছবি। তার আগেই আইনি জটিলতার নাগপাশে জড়িয়ে পড়লেন পরিচালক। উল্লেখ্য পরিচালক সঞ্জয় লীলা বনশালির সঙ্গে এর আগে ‘গাঙ্গুবাই কাঠিয়াবাড়ি’ ছবিতে অভিনয় করেছেন আলিয়া। ফের ‘লাভ অ্যান্ড ওয়ার’ ছবির হাত ধরে পরিচালকের সঙ্গে পুনরায় কাজের সুযোগ পেয়েছেন আলিয়া।
সর্বশেষ খবর
-
এবারও হল না হেক্সার স্বপ্নপূরণ, হালান্ড ম্যাজিকে নরওয়ের কাছে হেরে বিদায় ব্রাজিলের
-
‘এটাই লাস্ট ডান্স’, মন খারাপের খবর দিয়ে রোনাল্ডো বললেন, ‘আগের মতো খেলতে পারি না’
-
ভুলো বিল তৈরি করে কলকাতা পুলিশের ডিসি অফিসের ৫১ লাখ টাকা তছরূপ! গ্রেপ্তার সরকারি কর্তা
-
টি-২০ বিশ্বকাপ জয়ের রেকর্ড, ইংল্যান্ডকে হেলায় হারিয়ে সাতবার বিশ্ব চ্যাম্পিয়ান অস্ট্রেলিয়া
-
টোটোতে অ্যাম্বুল্যান্সের ধাক্কা, চালকের হাত কেটে পড়ে গেল রাস্তায়! ভয়ংকর কাণ্ড দুর্গাপুরে