Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২০ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • বৃহস্পতিবার
  • ৪ জুন ২০২৬
Rajamouli

বজরংবলিকে ‘অপমান’, রাজামৌলির বিরুদ্ধে FIR দায়েরের মাঝেই ভাইরাল ‘রাম নাপসন্দ’ মন্তব্য!

দক্ষিণী পরিচালককে নিঃশর্ত ক্ষমা চাওয়ার দাবি নেটিজেনদের।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: নভেম্বর ১৮, ২০২৫, ২১:৩৫

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: নভেম্বর ১৮, ২০২৫, ২১:৩৫

options
link
বজরংবলিকে ‘অপমান’, রাজামৌলির বিরুদ্ধে FIR দায়েরের মাঝেই ভাইরাল ‘রাম নাপসন্দ’ মন্তব্য! zoom

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ‘বারাণসী’র ট্রেলার মুক্তির সময় হনুমানজিকে নিয়ে তাঁর মন্তব্যে দানা বেঁধেছে আগেই। দক্ষিণী পরিচালককে নিঃশর্ত ক্ষমা চাওয়ার দাবি জানিয়েছেন নেটিজেনরা। এবার এফআইআর দায়ের হল ‘বাহুবলী’ পরিচালক রাজামৌলির বিরুদ্ধে।

বিতর্কের সূত্রপাত রাজামৌলির আসন্ন ছবি ‘বারাণসী’র ট্রেলার মুক্তি নিয়ে। এই ছবিতে রয়েছেন মহেশ বাবু, প্রিয়াঙ্কা চোপড়া এবং পৃথ্বীরাজ সুকুমারন-সহ অনেকেই। মহেশ বাবুকে দেখা যাবে রুদ্র রূপে। পর্দায় কুম্ভের ভূমিকায় দেখা যাবে পৃথ্বীরাজকে। আর প্রিয়াঙ্কা চোপড়া মন্দাকিনী। হায়দরাবাদের রামোজি ফিল্ম সিটির ওই অনুষ্ঠানে বিদ্যুৎ সংযোগের সমস্যায় ট্রেলার মুক্তিতে সাময়িক জটিলতা তৈরি হয়। এই ঘটনার পরিপ্রেক্ষিতে রাজামৌলি বলেন, “আমার ভগবানের প্রতি তেমন বিশ্বাস নেই। আমার বাবা বলতেন হনুমানজি আমাদের রক্ষা করেন। প্রযুক্তিগত সমস্যা দেখা দেওয়ার পর আমার হনুমানজির কাছে জিজ্ঞাস্য তিনি আমাকে কীভাবে রক্ষা করবেন?” রাজামৌলির দাবি, “বাবার মতো স্ত্রী-ও হনুমানজিকে বিশ্বাস করেন। ও তো আবার হনুমানজিকে বন্ধু মনে করে। তাঁর সঙ্গে কথা বলে। এসব দেখলে আমার রাগ হয়।”

Advertisement

পরিচালকের এই মন্তব্য সোশাল মিডিয়ায় ভাইরাল হতেই বিতর্ক তুঙ্গে ওঠে। এরপরই রাষ্ট্রীয় বানর সেনা তাঁর বিরুদ্ধে এফআইআর দায়ের করে। উল্লেখ্য, এর আগেও রাজামৌলি এই ধরনের মন্তব্য করে বিতর্কে জড়িয়েছিলেন। সেবার তিনি মন্তব্য করেন শ্রীরামকে নিয়ে। ২০১১ সালে তিনি এক্স হ্যান্ডলে (তখন নাম ছিল টুইটার) এক পোস্টের জবাবে লেখেন, ‘আমি কখনওই ভগবান রামকে পছন্দ করিনি। বরং অবতারদের মধ্যে শ্রীকৃষ্ণই আমার বেশি পছন্দের।’ সেবারও তাঁর মন্তব্য নিয়ে বিতর্ক হয়েছিল। এবার ফের বিতর্কে জড়ালেন তিনি। এবার এফআইআর দায়ের হওয়ায় সেই বিতর্কের পারদ আরও চড়ল।

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.