সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ‘কফি উইথ করণ’ শো মানেই মুচমুচে খবর। না জানি কত সম্পর্কের ভাঙা-গড়ার খেলা শুরু হয়েছে করণ জোহর (Karan Johar) সঞ্চালিত টক শো থেকে। এবার সইফকন্যা সারা আলি খান (Sara Ali Khan) এবং দক্ষিণী সুপারস্টার বিজয় দেবেরাকোন্ডার নতুন কাহিনির সূত্রপাত হল (Vijay Deverakonda)। আর তা বেশ রোম্যান্টিক।
গত ৭ জুলাই থেকে শুরু হয়েছে ‘কফি উইথ করণ সিজন ৭’। শোয়ের প্রথম পর্বের অতিথি ছিলেন রণবীর সিং ও আলিয়া ভাট। আর দ্বিতীয় পর্বের অতিথি হিসেবে থাকছেন সারা আলি খান ও জাহ্নবী কাপুর (Janhvi Kapoor)। সারার কাছে করণ জানতে চান, সুযোগ পেলে তিনি কাকে ডেট করতে চাইবেন? প্রশ্নের উত্তর দিতে চাইছিলেন না সারা। কিন্তু পরে তিনি জানান, বিজয় দেবেরাকোন্ডার সঙ্গে ডেটে যেতে চান।
View this post on Instagram
সারার এই ডেট অর্থাৎ প্রেম প্রস্তাবে সাড়া দিতে খুব বেশি সময় নেননি দক্ষিণী তারকা বিজয়। ইনস্টাগ্রাম স্টোরিতে তিনি এপিসোডের আগাম ঝলকের স্ক্রিনশট শেয়ার করেন। তাতে লেখেন, “তুমি যেভাবে দেবেরাকোন্ডা বললে আমার খুব মিষ্টি লেগেছে। আমার তরফ থেকে অনেক আদর ও আলিঙ্গন।” নিজের পোস্টে সারার পাশাপাশি জাহ্নবীকেও ট্যাগ করেছেন বিজয়। কিন্তু কথাগুলি তিনি সইফকন্যা সারার উদ্দেশেই লিখেছেন বলে মনে করছেন অনুরাগীরা।
উল্লেখ্য, ‘কফি উইথ করণ’ (Koffee With Karan) শোয়ের একটি এপিসোডেই করণের প্রশ্নের উত্তরে ক্যাটরিনা কাইফ জানিয়েছিলেন, অনস্ক্রিনে তাঁর ও ভিকি কৌশলের জুটি দেখতে ভাল লাগবে। সেকথা আবার ভিকির কানে পৌঁছে দেন করণ। তা শুনে লুটিয়ে পড়ার ভান করেন ভিকি। সেই ভিকি-ক্যাটরিনা এখন স্বামী-স্ত্রী। এবার কি তাহলে এভাবেই সারা ও বিজয়ের লাভস্টোরি শুরু হতে চলেছে? এমন প্রশ্ন তুলছেন অনেকে।
খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ
Copyright © 2025 Sangbad Pratidin Digital Pvt. Ltd. All rights reserved.