Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২৮ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • শুক্রবার
  • ১২ জুন ২০২৬
Sidharth Malhotra

তিনজনের ঘরেই লক্ষ্মী! বরুণ-আলিয়ার পর আরেক ‘স্টুডেন্ট অফ দ্য ইয়ার’ তারকার কোলেও কন্যাসন্তান

মঙ্গলবার রাতে কন্যাসন্তানের জন্ম দিয়েছেন কিয়ারা আডবানী।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুলাই ১৬, ২০২৫, ১০:৩৩

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুলাই ১৬, ২০২৫, ১০:৩৩

options
link
তিনজনের ঘরেই লক্ষ্মী! বরুণ-আলিয়ার পর আরেক ‘স্টুডেন্ট অফ দ্য ইয়ার’ তারকার কোলেও কন্যাসন্তান zoom

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: মঙ্গলবার রাতে এসেছে সুখবর। বাবা-মা হয়েছেন বলিউডের সেলিব্রিটি কাপল সিদ্ধার্থ মলহোত্রা এবং কিয়ারা আডবানী। ঘরে এসেছে ফুটফুটে কন্যাসন্তান। উচ্ছ্বসিত অনুরাগীরা। আর সেই সঙ্গেই তাঁরা আবিষ্কার করে ফেলেছেন এক আশ্চর্য সমাপতন। ‘স্টুডেন্ট অফ দ্য ইয়ার’ ছবিতে একসঙ্গে তিনজন পা রেখেছিলেন বিনোদুনিয়ায়। ছবির সেই প্রধান তিন কুশীলব আলিয়া ভাট, বরুণ ধাওয়ান এবং সিদ্ধান্ত মালহোত্রা- তিনজনের ঘরেই এল লক্ষ্মী। নেটভুবনে অনেকেই শেয়ার করেছেন এমন মজার তথ্য। আবার কোনও নেটিজেন মনে করাচ্ছেন, তাঁদের বিয়েও হয়েছিল ক্রম অনুসারেই!

মঙ্গলবার রাতে মুম্বইয়ের এক বেসরকারি হাসপাতালে ফুটফুটে কন্যা সন্তানের জন্ম দিয়েছেন কিয়ারা। চলতি বছরের শুরুতেই নতুন সদস্যের আগমনের খবর জানিয়েছিল এই সেলেব কাপল। তারপর থেকেই সিড-কিয়ারার অনুগামীরা সুখবরের অপেক্ষায় ছিলেন। অবশেষে জানা গিয়েছে, মুম্বইয়ের এক বেসরকারি হাসপাতালে নরম্যাল ডেলিভারি হয়েছে কিয়ারার। মা এবং সন্তান দুজনেই সুস্থ। অন্তঃসত্ত্বা হওয়ার পরই কাজ থেকে ছুটি নেন সিদ্ধার্থ-ঘরনি। মাতৃত্বের এই পথচলাও রীতিমতো উপভোগ করেছেন তিনি। চলতি বছরের কান চলচ্চিত্র উৎসবেও রেড কার্পেটে হেঁটে নজর কেড়েছিলেন নায়িকা। এবার দুই থেকে তিন হলেন তাঁরা। ইতিমধ্যেই বলি সেলেবকে শুভেচ্ছায় ভাসাচ্ছেন অনুগামী এবং বন্ধুবান্ধবরা।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

এদিকে ২০২২ সালে বিয়ে হয়েছিল রণবীর ও আলিয়ার। বিয়ের বছরই তাঁদের ঘরে এসেছিল লক্ষ্মী। তার আগের বছর চারহাত এক হয়েছিল নাতাশা-বরুণের। ২০২৪ সালের জুনে কন্যাসন্তান এসেছে তাঁদের কোল আলো করেও।

স্বাভাবিক ভাবেই এমন সমাপতনে উচ্ছ্বসিত নেটপাড়া। কেউ লিখেছেন, ‘কন্যাসন্তানই সেরা!’ আবার কেউ মজা করে লিখেছেন, করণ জোহরের ভবিষ্যতের ছবিতে হয়তো একসঙ্গে দেখা যাবে তিন তারকা কন্যাকেই!

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.