সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: সামনে হৃতিক রোশন (Hrithik Roshan)। সাধ করে প্রিয় তারকার সঙ্গে একটা সেলফি তুলতে গিয়েছিলেন ডেলিভারি ম্যান। কিন্তু তার বদলে রীতিমতো ঘাড়ধাক্কা খেতে হল তাঁকে। সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল সেই ভিডিও।

মানব মাঙ্গলানির আপলোড করা ভিডিওতে হৃতিককে একটি রেস্তরাঁ থেকে নৈশভোজ সেরে বের হতে দেখা যায়। সেখানে তাঁর প্রাক্তন স্ত্রী সুজান ও সুজানের বর্তমান প্রেমিক আরসালান গোনি এবং জায়েদ খান ছিলেন। হৃতিকই আগে বেরিয়ে গাড়ির জন্য অপেক্ষা করছিলেন। তখনই সেলফি তুলতে আসেন ওই ডেলিভারি ম্যান।
[আরও পড়ুন: মাত্র আড়াই মাসেই শেষ ‘বালিঝড়’, শেষ দিন সেটে কী করলেন কৌশিক-তৃণা-ইন্দ্রাশিস?]
প্রথমে ডেলিভারি ম্যানের মোবাইলের সামনে পোজ দিতে যান হৃতিক। আচমকা তাঁর নিরাপত্তারক্ষীর নজরে বিষয়টি পড়ে। তিনি এক ধাক্কায় ঠেলে সরিয়ে দেন ডেলিভারিম্যানকে। হৃতিকও মুখ সরিয়ে নিয়ে গাড়ির জন্য অপেক্ষা করতে থাকেন। ভাবখানা এমন যেন কিছুই দেখেননি।
View this post on Instagram
এই ভিডিও দেখেই ক্ষিপ্ত নেটিজেনদের একাংশ। একজন লেখেন, “ইস বেচারাকে কীভাবে ধাক্কা দিল এরা কী ভাবে নিজেদের, আমাদের জন্যই তো এদের সবকিছু।” ঘটনায় কোনও প্রতিক্রিয়া না দেওয়ার জন্য হৃতিকেরও সমালোচনা করা হয়। অভিনেতার সিনেমা বয়কটের ডাক দেওয়া হয়।

[আরও পড়ুন: অ্যাকাডেমির AC বিকল, প্রতিবাদে গুরুত্বপূর্ণ সিদ্ধান্ত নাট্যকার দেবেশ চট্টোপাধ্যায়ের]
সর্বশেষ খবর
-
ন’মাস ধরে যৌন নিগ্রহের শিকার! নাবালিকার সন্তান প্রসবের পর কু-কীর্তি ফাঁস, এন্টালিতে গ্রেপ্তার যুবক
-
দার্জিলিঙে রোপওয়ে করবে আদানিরা! শুভেন্দু সরকারের উদ্যোগে বঙ্গ পর্যটনে নতুন দিগন্ত
-
জ্ঞানেশ কুমারের বিরুদ্ধে একজোট বিরোধীরা, অপসারণের দাবিতে এবার সংসদের দু’কক্ষেই ইমপিচমেন্ট প্রস্তাব!
-
দুধের তৈরি না হলে বলা যাবে না ‘পনির’, ভেজালের রমরমা রুখতে কড়া নিয়মের পথে কেন্দ্র
-
পুজোয় বাঙালির পাতে পড়বে না পদ্মার ইলিশ! রুপোলি শস্য রপ্তানিতে মেলেনি ছাড়পত্র