সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ব্যর্থ পরিচালক। পর পর দুটো ছবি ফ্লপ। সাফল্যের স্বাদ না পাওয়া এক পরিচালককে ঘিরে ধরে হতাশা। যে মানসিক অবসাদের ভাগীদার হওয়া স্ত্রীকেও একসময় হারিয়ে ফেলেন তিনি। তারপর? বাকি গল্পটা জানতে সবুর সইতে হবে আরও একটু। এরকম গল্পকে কেন্দ্র করেই এগিয়েছে ‘এভাবেই গল্প হোক’ ছবি। সম্প্রতি টিজার।
‘এভাবেই গল্প হোক’ ছবির মূল চরিত্রে জয় সেনগুপ্ত। এক পরিচালকের ভূমিকায় অভিনয় করেছেন তিনি। একাধিকবার ব্যর্থ হয়ে নতুন গল্পের সন্ধান করতে থাকেন জয়। আগামী ছবির জন্য চাই ভাল গল্প, ভাল চিত্রনাট্য। এমন কোনও গল্প, যার সঙ্গে দর্শকরা খুব সহজেই একাত্ম হতে পারবেন। হঠাৎ একদিন এরকম এক গল্প মাথায় আসে পরিচালক জয়ের। যে গল্প সম্পর্কের কথা বলে। বলে ভালবাসার গল্প। গল্পের পর এবার চাই ভাল প্রযোজক। অতঃপর পরিচালক অনেক আশা নিয়ে তাঁর নতুন গল্প শোনান তাঁর প্রযোজক বন্ধু অঞ্জনকে। যে প্রযোজকের ভূমিকায় অভিনয় করতে দেখা যাবে শান্তিলাল মুখোপাধ্যায়কে। প্রযোজক শান্তিলালের সঙ্গে নতুন ছবি নিয়ে আলোচনা করেন পরিচালক জয়। পরিচালকের কথাবার্তাতেই হতাশার ইঙ্গিত মেলে। ‘এভাবেই গল্প হোক’ ছবির টিজারে এমন কাহিনির ইঙ্গিতই মিলল।
[আরও পড়ুন: দশভুজাদের কুর্নিশ জানাতে নারী দিবসেই প্রকাশ্যে আসছে ঋতাভরীর ‘গোপন কম্মটি’ ]
এখানেই অবশ্য শেষ নয়! টিজারে গল্পের আরও একটি দিকও পাওয়া গেল। দেখা গিয়েছে, নতুন ছবির গল্প তাঁকে যেন তাঁর অতীতে নিয়ে গিয়ে দাঁড় করাল। যেখানে স্ত্রী’র কথা বারবার মনে পড়ে যায় তাঁর। পরিচালক জয়ের স্ত্রী’র ভূমিকায় অভিনয় করেছেন রূপাঞ্জনা মিত্র। যে স্ত্রীর সঙ্গে একসময় তিনি অনেক খারাপ ব্যবহার করেছেন। পরে তাঁদের বিবাহ বিচ্ছেদও হয়ে যায়। কিন্তু এবার স্ত্রীকে উৎসর্গ করেই তাঁর নতুন ছবি বানাতে চলেছেন পরিচালক। ছবিতে জয় সেনগুপ্ত, শান্তিলাল মুখোপাধ্যায়, রূপাঞ্জনা মিত্র ছাড়াও অভিনয় করেছেন বিবৃতি চট্টোপাধ্যায়, আনন্দ এস চৌধুরী, শাশ্বতী গুহ ঠাকুরতা এবং মৃণাল মুখোপাধ্যায়কে।
[আরও পড়ুন: টিভি শোয়ে ধর্মীয় ভাবাবেগে আঘাতের অভিযোগ, FIR দায়ের রবিনা-ফারহার বিরুদ্ধে]
পরিচালকের আসনে নবাগত রোহন সেন। KFTI-এর ছাত্র রোহন সেন ‘এভাবেই গল্প হোক’ দিয়েই টলিউডে পরিচালক হিসেবে শিকে ছিঁড়তে চলেছেন। আগামী বছর ফেব্রুয়ারি মাসে মুক্তি পাবে রোহন সেনের পরিচালনায় ‘এভাবেই গল্প হোক’ ছবিটি।
সর্বশেষ খবর
-
বনগাঁ আদালতে আইনজীবী সেজে প্রতারণা! ৩ জনকে আটক করল পুলিশ
-
৫ মাসে ২৩ ফাঁসির নির্দেশ, খুনের হুমকির মুখে সেই বিচারক বললেন, ‘ভয় পাওয়ার চেয়ে মরে যাওয়া ভালো’
-
১০ বছর ধরে দক্ষিণেশ্বরে সরকারি জমিতে বেসরকারি বাসের গ্যারেজ! কড়া পদক্ষেপ প্রশাসনের
-
হুমায়ুনের গড়ে অশান্তির আশঙ্কা! রেজিনগরে বেশি কেন্দ্রীয় বাহিনী চায় সিইও দপ্তর, নন্দীগ্রামে কত?
-
বিপদসীমার উপরে গঙ্গা, ভূতনিতে জল ঢুকেছে থানা-স্বাস্থ্যকেন্দ্রেও! তলিয়ে মৃত্যু কৃষকের