Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২৮ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • শুক্রবার
  • ১২ জুন ২০২৬

‘এদেশে সানি লিওনিকেও সম্মান করা হয়!’ কং নেত্রীর ‘যৌনকর্মী’ মন্তব্যে ফের বিস্ফোরক কঙ্গনা

উর্মিলাকে পর্ন স্টার বলায় কটাক্ষের শিকার হয়েছিলেন কঙ্গনা।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মার্চ ২৮, ২০২৪, ২১:৪৩

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মার্চ ২৮, ২০২৪, ২১:৪৩

options
link
‘এদেশে সানি লিওনিকেও সম্মান করা হয়!’ কং নেত্রীর ‘যৌনকর্মী’ মন্তব্যে ফের বিস্ফোরক কঙ্গনা zoom

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: রাজনীতির ময়দানে পা রাখতেই কঙ্গনাকে পড়তে হল তীব্র কটাক্ষের মুখে। কংগ্রেস নেত্রী সুপ্রিয়া শ্রীনাথের ‘যৌনকর্মী’ বলে বলিউড ক্যুইনকে আক্রমণ করতেই হইচই পড়ে গেল রাজনৈতিক মহলে। তবে বলিউডের ঠোঁটকাটা অভিনেত্রী বলে পরিচিত কঙ্গনা চুপ থাকেননি। কংগ্রেস নেত্রীকে তিনিও একহাত নিয়েছেন। নেত্রীকে চোখে আঙুল দিয়ে বুঝিয়ে দিয়েছেন, মহিলা হয়ে, মহিলাদের অসম্মান করা উচিত নয়। ঠিক এর পরেই কঙ্গনার এক পুরনো সাক্ষাৎকার তুলে এনে, কঙ্গনাকে পালটা দিয়েছেন কংগ্রেস নেত্রী সুপ্রিয়া। যে সাক্ষাৎকারে কঙ্গনা উর্মিলাকে সফট পর্নস্টার বলেছিলেন।

সম্প্রতি টাইমস অফ ইন্ডিয়ার এক বিশেষ অনুষ্ঠানে এই বিতর্কেরই উত্তর দিলেন কঙ্গনা। উর্মিলার প্রসঙ্গে টেনে কঙ্গনা জানালেন, ”সফট পর্ন’ বা ‘পর্ন স্টার’ কি আপত্তিকর শব্দ? এগুলো কখনই আপত্তিকর শব্দ নয়। এটি এমন একটি শব্দ যা সামাজিকভাবে গ্রহণযোগ্য নয়। ভারতে পর্ন তারকারা যে পরিমাণ সম্মান পান, সানি লিওনিকে জিজ্ঞেস করুন, বিশ্বের আর কোনও দেশে তা হয় না।”

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

[আরও পড়ুন: IPL-এর মাঠে কুকুরকে লাথি, ‘মানবতা কোথায়?’, মোদির কাছে কড়া পদক্ষেপের আর্জি স্বস্তিকার]

প্রসঙ্গত, অভিনেত্রী কঙ্গনা রানাউতকে (Kangana Ranaut) ‘যৌনকর্মী’ বলে কটাক্ষের জেরে আরও বিপাকে কংগ্রেস নেত্রী সুপ্রিয়া শ্রীনাথ (Supriya Shrinate)। বুধবার নেত্রীকে শোকজ করেছিল নির্বাচন কমিশন (Election Commission)। বৃহস্পতিবার নিজের দলও ব্যবস্থা নিল তাঁর বিরুদ্ধে। বিতর্কিত মন্তব্যের জেরে সুপ্রিয়কে লোকসভা ভোটের প্রার্থী তালিকা থেকে বাদ দিল কংগ্রেস।

২০১৯ সালে উত্তরপ্রদেশের মহারাজগঞ্জে কংগ্রেসের টিকিট পেয়েছিলেন সুপ্রিয়া। যদিও বিজেপি প্রার্থী পঙ্কজ চৌধুরীর কাছে হেরে গিয়েছিলেন। ওই আসনে চলতি লোকসভা ভোটেও প্রার্থী হওয়ার কথা ছিল সুপ্রিয়ারই। যদিও কঙ্গনাকে অশালীন মন্তব্য করে বিপাকে পড়লেন তিনি। কমিশনের শোকজের পর দলও তাঁকে প্রার্থী করা থেকে বিরত থাকল। মহারাজগঞ্জে সুপ্রিয়ার বদলে বীরেন্দ্র চৌধুরীকে টিকিট দিল শীর্ষ নেতৃত্ব।

[আরও পড়ুন: সাফল্য নিয়ে ইঙ্গিতপূর্ণ পোস্ট হবু মা দীপিকার, কেরিয়ার নিয়ে ভয় পাচ্ছেন?]

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.