সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: মুক্তির দিনে ১১ কোটি টাকার ব্যবসা করেছে করণ জোহরের ‘রকি অউর রানি কি প্রেম কাহানি’। রণবীর-আলিয়ার ছবি নিয়ে মিশ্র প্রতিক্রিয়া দেখা যাচ্ছে সোশ্যাল মিডিয়ায়। এমন পরিস্থিতিতেই ফের কটাক্ষের বাণ চালালেন কঙ্গনা রানাউত (Kangana Ranaut)। করণ জোহরকে একহাত নিলেন অভিনেত্রী। আর রণবীর সিংকে দিলেন পরামর্শ।
ইনস্টাগ্রাম স্টোরিতে কঙ্গনা লেখেন, “দর্শককে আর বোকা বানানো যাবে না। তাঁরা নকল সেট, নকল কস্টিউমে ভরা এমন ভয়ংকর আর খারাপ সিনেমা রিজেক্ট করেছেন। কারা এমন পোশাক পরে আর দিল্লিতে এমন ঘর কোথায়? যা তা! নিজের নয়ের দশকের ছবিগুলোকেই নকল করেছে, করণ জোহরের লজ্জা হওয়া উচিত। আর এই বোকাবোকা সিনেমা তৈরি করতে ২৫০ কোটি টাকা কীভাবে খরচ হতে পারে? কারা এঁদের টাকা দেয় যেখানে টাকার অভাবে প্রতিভাবান লোকেরা ভাল কাজ করতে পারেন না।”
এরপরই আবার কঙ্গনা জানান, ভারতীয় দর্শকরা তিন ঘণ্টা ধরে পরমাণু বোমা তৈরির ইতিহাস দেখছেন আর ‘নেপো গ্যাং’ সেই শাশুড়ি-বউমার কান্নাকাটি নিয়ে এসেছে। এরপরই আবার অভিনেত্রী লেখেন, “করণ জোহরের লজ্জা হওয়া উচিত। নিজেকে আবার ভারতীয় সিনেমার ফ্ল্যাগ বিয়ারার বলে, আসলে পিছনের দিকে নিয়ে যাচ্ছে। টাকা নষ্ট না করে এবার অবসর নাও। নতুন প্রজন্মকে ভাল আর নতুন সিনেমা তৈরি করতে দাও।”
এরপরই রণবীর সিংকে করণ জোহরের দ্বারা প্রভাবিত না হওয়ার পরামর্শ দেন কঙ্গনা। জানান, রণবীরের ধর্মেন্দ্র বা বিনোদ খান্নার মতো স্বাভাবিক পোশাক পরা উচিত। কার্টুনের মতো দেখতে হিরোকে ভারতীয় দর্শক মেনে নেবেন না বলেও কটাক্ষ করেন অভিনেত্রী।
খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ
Copyright © 2025 Sangbad Pratidin Digital Pvt. Ltd. All rights reserved.