সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: মাত্র ৩১ বছর বয়সে প্রয়াত মালয়ালম পরিচালক জোসেফ মনু জেমস (Joseph Manu James)। খুব শিগগিরিই মনুর প্রথম সিনেমা মুক্তি পাওয়ার কথা ছিল। কিন্তু তার আগেই প্রাণ হারালেন তরুণ পরিচালক। তাঁর অকাল প্রয়াণে শোকস্তব্ধ মালয়ালম চলচ্চিত্র জগৎ।

শিশুশিল্পী হিসেবে কেরিয়ার শুরু করেছিলেন মনু। পরে পরিচালনায় মন দেন। বেশ কিছু দিন সহকারী পরিচালক হিসেবে কাজ করেন। পরে সিনেমা পরিচালনায় হাত দেন মনু। প্রথম ছবির নাম দেন ‘ন্যান্সি রানি’। আহানা কৃষ্ণা ও অর্জুন অশোকান পরিচালিত ছবির পোস্টার ইতিমধ্যেই প্রকাশ্যে এসেছে।
Meet NANCY RANI ❤️ My next ✨ pic.twitter.com/Z5s8t1WbMG
— Ahaana Krishna (@ahaanakrishna) October 15, 2020
[আরও পড়ুন: ‘কারচুপি করে সিদ্ধার্থকে ‘বিগ বস’ জেতানো হয়েছিল’, বেফাঁস মন্তব্যে বিপাকে আসিম রিয়াজ]
কিন্তু প্রথম সিনেমার মুক্তি দেখে যেতে পারলেন না মনু। তাঁর আগেই নিউমোনিয়ায় আক্রান্ত হন ৩১ বছরের যুবক। কেরলের এরনাকুলামের এক বেসরকারি হাসপাতালে ভরতি করা হয় পরিচালককে। চিকিৎসকরা আপ্রাণ চেষ্টা করেছিলেন। কিন্তু এর মধ্যেই আবার মনুর হেপাটাইটিস ধরা পড়ে। আর তার জেরেই মাত্র ৩১ বছর বয়সে মৃত্যু হয় তরুণ মালয়ালম পরিচালকের।
গত ২৫ ফেব্রুয়ারি মনুর মৃত্যু হয়। ২৬ ফেব্রুয়ারি অর্থাৎ গতকাল তাঁর শেষকৃত্য সম্পন্ন হয়। মনুর অকাল প্রয়াণে শোকস্তব্ধ মালয়ালম চলচ্চিত্র জগৎ। শোক প্রকাশ করেছেন অভিনেতা শ্রীনিবাসন, লাল, লেনা, ইন্দ্রণ। ‘ন্যান্সি রানি’ সিনেমা নায়িকা আহানা সোশ্যাল মিডিয়ায় লেখেন, “যেখানেই থাকবে শান্তিতে থেকো মনু। তোমার তো এমন পরিণতি হওয়ার কথা ছিল না!” অভিনেতা-প্রযোজক আজু ভারগিস লেখেন, “বড্ড তাড়াতাড়ি চলে গেলে ভাই।”
[আরও পড়ুন: বায়োপিকে সিলমোহর? ছবির প্রচারে এসে ইডেনে সৌরভের মুখোমুখি রণবীর কাপুর]
সর্বশেষ খবর
-
‘বলিউডের পাকিস্তান প্রেম বেশি’, রণবীর সিংকে ‘কোণঠাসা’ করায় গর্জে উঠলেন কঙ্গনা
-
সরকারি কর্মীদের বাড়িতে বসাতেই হবে স্মার্ট মিটার, নির্দেশিকা নবান্নর
-
ট্রাম্পের বার্তার পরই প্যারাগুয়েকে ধ্বংস করে বিশ্বকাপ শুরু আমেরিকার, চর্চায় ভারের নতুন নিয়ম
-
পুরনিয়োগ দুর্নীতিতে ‘অ্যাকশনে’ ইডি, সাতসকালে মদনের বাড়িতে হানা, অভিযান আরও ৬-৭টি জায়গায়
-
তালা ভেঙে অভিষেকের বাড়িতে ‘তল্লাশি’ শালবনি থানার পুলিশের, খবর পেয়েই হাজির মমতা