দক্ষিণ কলকাতার, সার্দান এভিনিউয়ের আনন্দ বহুতলে আগুন। এই আবাসনেই থাকেন অভিনেতা সাহেব চট্টোপাধ্যায়। মঙ্গলবার ওই বহুতলে আগুন লাগে। এই অগ্নিকাণ্ডে রীতিমতো আতঙ্ক ছড়ায়।
অগ্নি সংযোগের পর কিছুক্ষণের মধ্যেই ঘটনাস্থলে পৌঁছায় দমকল। তৎপরতার সঙ্গে কাজ শুরু হয়। কিছুক্ষণের মধ্যে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনা সম্ভব হয়েছে। দমকলের তিনটি ইঞ্জিনের সাহায্যে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে সম্ভব হয়। সূত্র মারফত জানা যাচ্ছে, শর্ট সার্কিট না অন্য কোনও ভাবে এই অগ্নিকাণ্ড ঘটেছে তা খতিয়ে দেখা হবে বলে জানিয়েছে দমকল। এই অগ্নিকাণ্ডে কোনও হতাহতের ঘটনা ঘটেনি। আবাসনের বিভিন্ন আবাসিকের পোষ্যদেরও নিরাপদে সরিয়ে নিয়ে যাওয়া হয়েছে। শোনা যাচ্ছে, হঠাৎই পোড়া গন্ধ পেয়ে আবাসিকরা ঠিক কী ঘটছে তা বোঝার চেষ্টা করতেই বোঝেন যে আবাসনে আগুন ধরেছে। সকলেই নেমে আসেন ফ্ল্যাট ছেড়ে। এখনও ক্ষয়ক্ষতির পরিমাণ জানা যায়নি।
আরও পড়ুন:

অগ্নি সংযোগের পর কিছুক্ষণের মধ্যেই ঘটনাস্থলে পৌঁছায় দমকল। তৎপরতার সঙ্গে কাজ শুরু হয়। কিছুক্ষণের মধ্যে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনা সম্ভব হয়েছে। দমকলের তিনটি ইঞ্জিনের সাহায্যে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে সম্ভব হয়।
চলতি মাসেই একের পর এক টলি তারকার আবাসনে অগ্নিকণ্ডের ঘটনা ঘটেছে। আরও একবার তারই পুনরাবৃত্তি ঘটল। একদিন আগেই বাইপাসের ধারে বিলাসবহুল আবাসনে আগুন ধরে যায়। উল্লেখ্য, সেই বহুতলেই থাকেন পায়েল সরকার ও লহমা ভট্টাচার্য। শুধু তাই নয় টলিপাড়ার একাধিক তারকা ওই বিলাসবহুল আবাসনে থাকেন। তার কিছুদিন আগে ভয়ংকর অগ্নিকাণ্ড ঘটেছিল যশ দাশগুপ্ত ও নুসরত জাহানের আবাসনেও। এবার এই ঘটনার সম্মুখীন অভিনেতা সাহেব চট্টোপাধ্যায়।
আরও পড়ুন:
সর্বশেষ খবর
-
‘তুষ্টিকরণে চাপা পড়েছিল উন্নয়ন’, সনাতনীদের অনুষ্ঠানে বাংলার ইতিহাস স্মরণ শুভেন্দুর
-
মেয়রের ইস্তফার পরেই বিধাননগর পুরনিগমে বসল প্রশাসক, হাওড়া পুরসভাতেও নয়া কমিশনার
-
তোলাবাজির অভিযোগে গ্রেপ্তার তৃণমূল কাউন্সিলর বাপ্পাদিত্য, ‘চোর’ স্লোগান জনতার
-
ঝড়-বৃষ্টি, হড়পা বানে বিপর্যস্ত উত্তরের বিস্তীর্ণ এলাকা, সিকিমে ভূমিধসে মৃত ১, নিখোঁজ ৪
-
বঙ্গে সাংগঠনিক রদবদলের পথে বিজেপি, দিল্লিতে শমীক-বনসল দীর্ঘ বৈঠক