সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: বলিউডে পাপারাজ্জিদের উপর ক্ষোভপ্রকাশ করার ঘটনা নতুন কিছু নয়। এবার ফের পাপারাজ্জিদের উপর ক্ষোভ উগড়ে দিলেন অভিনেত্রী মিনি মাথুর। নেপথ্যে ঠিক কোন কারণ?
জানা যাচ্ছে, সম্প্রতি ‘ট্রায়াল’র প্রচারে একটি কালো বডিকন ড্রেসে সেজে এসেছিলেন কাজল। আর সেই ভিডিও ইতিমধ্যেই নেটপাড়ায় ভাইরাল। আর তার পর থেকেই এই পোশাক পরার জন্য কাজলকে রীতিমতো ট্রোলের শিকার হতে হচ্ছে। আসলে কাজলের সেই ভাইরাল হওয়া ভিডিও মূলত পাপারাজ্জিদের ক্যামেরাবন্দি করা। যেখানে বিভিন্ন দিক থেকে কাজলের দিকে ক্যামেরা তাক করেছিলেন তাঁরা। আর এর ফলেই নায়িকার শরীরের প্রতিটি ভাঁজ খুব স্পষ্টভাবে ফুটে ওঠে। আর এর জেরেই তাঁকে নিয়ে শুরু হয় ট্রোলিং। এবার পাপারাজ্জিদের উপর এর জেরেই বেজায় চটলেন মিনি।
View this post on Instagram
এই ঘটনার সমালোচনা করে মিনি বলেন, “খুব কাছ থেকে ইচ্ছা করেই পাপারাজ্জিরা এই ছবি তুলেছেন। এর ফলে কাজলের শরীরের বিভিন্ন অংশ ফুটে উঠেছে সুস্পষ্টভাবে ক্যামেরায়। আর তাই জন্যই কাজলকে এত কটাক্ষের শিকার হতে হচ্ছে। কাজলের শরীরের উপর এভাবে জুম করে ছবি তোলা একেবারেই উচিত হয়নি। কাকে কেমন দেখতে লাগবে সেটাও কি আপনারাই ঠিক করে দেবেন? উল্লেখ্য, এদিন প্রচারের এই ছবি প্রকাশ্যে আসতেই নেটিজেনরা কাজলকে কটাক্ষ করে লেখেন, ‘মোটা হয়ে গিয়েছেন’, ‘আপনি কি অন্তঃসত্ত্বা?’ তবে এসবে একেবারেই কান দিতে নারাজ কাজল নিজেও। এসব আলোচনাকে বুড়ো আঙুল দেখিয়ে রীতিমতো প্রচারপর্বে মন দিয়েছেন পর্দার ‘নয়নিকা সেনগুপ্ত’ থুরি কাজল।
সর্বশেষ খবর
-
‘তুষ্টিকরণে চাপা পড়েছিল উন্নয়ন’, সনাতনীদের অনুষ্ঠানে বাংলার ইতিহাস স্মরণ শুভেন্দুর
-
মেয়রের ইস্তফার পরেই বিধাননগর পুরনিগমে বসল প্রশাসক, হাওড়া পুরসভাতেও নয়া কমিশনার
-
তোলাবাজির অভিযোগে গ্রেপ্তার তৃণমূল কাউন্সিলর বাপ্পাদিত্য, ‘চোর’ স্লোগান জনতার
-
ঝড়-বৃষ্টি, হড়পা বানে বিপর্যস্ত উত্তরের বিস্তীর্ণ এলাকা, সিকিমে ভূমিধসে মৃত ১, নিখোঁজ ৪
-
বঙ্গে সাংগঠনিক রদবদলের পথে বিজেপি, দিল্লিতে শমীক-বনসল দীর্ঘ বৈঠক