Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২০ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • বৃহস্পতিবার
  • ৪ জুন ২০২৬
Mir Afsar Ali

‘ইদেও একটা মজার ভিডিও বানান!’, শিব সেজে ভিডিও পোস্ট করায় ফের কটাক্ষের শিকার মীর

এর আগে গণেশ পুজোয় শুভেচ্ছা জানিয়ে কটাক্ষের শিকার হয়েছিলেন মীর।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: অক্টোবর ৮, ২০২১, ১৩:০৯

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: অক্টোবর ৮, ২০২১, ১৩:০৯

options
link
‘ইদেও একটা মজার ভিডিও বানান!’, শিব সেজে ভিডিও পোস্ট করায় ফের কটাক্ষের শিকার মীর zoom

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: সোশ্যাল মিডিয়ায় ফের কটাক্ষের শিকার হলেন জনপ্রিয় রেডিও সঞ্চালক ও অভিনেতা মীর (Mir Afsar Ali)। শিব সেজে এক মজার ভিডিও ফেসবুকে শেয়ার করেন তিনি। সেই ভিডিও দেখে নেটিজেনদের একাংশ রীতিমতো তেড়ে এলেন মীরের ফেসবুকের কমেন্ট বক্সে। তাঁকে কটাক্ষ করে একের পর এক কু-মন্তব্য লিখেই চললেন তাঁরা।

মা দুর্গা আসছেন মর্ত্যে, তার আগে কী বললেন শিব? এরকমই এক বিষয় নিয়ে একটি ভিডিও পোস্ট করেছেন মীর। মজার জন্যই ভিডিওটি তৈরি করা হয়েছে। কিন্তু নেটিজেনদের একাংশের কাছে এই ভিডিও মোটেও মজার নয়। তাই সুযোগ পেয়েই মীরকে একেবারে কোণঠাসা করতে শুরু করেন অনেকে।

Advertisement

নেটিজেনদের কেউ কেউ লিখলেন, ‘সাহস থাকলে ইদের দিন মজার ভিডিও করুন।’ অন্যদিকে কেউ কেউ লিখলেন, ‘একটা মুসলিম ছেলে দেবদেবীদের নিয়ে অশ্লীল ভিডিও বানাচ্ছে আর আমরা কাপুরুষের মত তাকে উৎসাহ দিয়ে যাচ্ছি’।

[আরও পড়ুন: Aryan Khan Drug Case: আরিয়ানের জামিনের আবেদন খারিজ, ১৪ দিন বিচারবিভাগীয় হেফাজতে শাহরুখপুত্র]

সোশ্যাল মিডিয়ায় ট্রোলড হওয়াটা মীরের কাছে একেবারেই নতুন নয়। এর আগেও বহুবার দুর্গাপুজো, গণেশ পুজো নিয়ে শুভেচ্ছা জানিয়ে কটাক্ষের শিকার হয়েছেন মীর। কয়েকদিন আগে বার বার এই ট্রোলড হওয়া নিয়ে মুখও খুলেছিলেন মীর। মুসলমান হওয়ায় বার বার এ ধরনের আক্রমণ মীরের সঙ্গে হতেই থাকে। তবে মীরকে কখনওই এই নিয়ে মুখ খুলতে দেখা যায়নি আগে। বরং নেটিজেনদের এহেন আচরণকে এড়িয়ে গিয়েছেন তিনি। তবে এবার গোটা ঘটনায় হতাশা প্রকাশ করলেন মীর। ফেসবুকে লিখলেন, ‘অশেষ ধন্যবাদ তাঁদের যাঁরা বার বার মনে করিয়ে দেন আমি শুধুই একজন মুসলমান, আর অন্য কোনও পরিচয় নেই মীরের। আপনারা ভালো থাকবেন। বড্ড হতাশ হলাম।’ মীরের কাছে সোশ্যাল মিডিয়ায় এধরনের আচরণ নেতিবাচক মানসিকতাকেই তুলে ধরে। তাই মীর এসবে কান না দিয়ে নিজের শর্তে জীবন কাটাতে চান।

[আরও পড়ুন: বিক্রম ঘোষের সঙ্গে চালতাবাগানে ঢাক বাজালেন শাশ্বত! ‘বব বিশ্বাস’কে দেখে হতবাক অনুরাগীরা]

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.