Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২৩ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • রবিবার
  • ৭ জুন ২০২৬
ছপাক

দিল্লির অশান্ত পরিবেশে ‘ছপাক’-এর প্রচার নয়, জানিয়ে দিলেন মেঘনা-দীপিকা

ক্ষমা চেয়ে নিলেন দিল্লিবাসীদের কাছ থেকে।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ডিসেম্বর ১৯, ২০১৯, ১৭:১৭

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ডিসেম্বর ১৯, ২০১৯, ১৭:১৭

options
link
দিল্লির অশান্ত পরিবেশে ‘ছপাক’-এর প্রচার নয়, জানিয়ে দিলেন মেঘনা-দীপিকা zoom

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: নাগরিকত্ব সংশোধনী আইন (Citizenship Amendments Bill)-এর প্রতিবাদে অগ্নিগর্ভ রাজধানী। দফায় দফায় অশান্তিতে কার্যত স্তব্ধ দিল্লির জনজীবন। রাজপথে মাঝরাতে কান পাতলেও শোনা যাচ্ছে ছাত্রছাত্রীদের প্রতিবাদ। গগনভেদী স্লোগান- ‘No NRC’। এই থমথমে পরিবেশে দিল্লিতে ‘ছপাক’-এর প্রচার বাতিল করলেন মেঘনা গুলজার এবং দীপিকা পাড়ুকোন।

দিল্লির জামিয়া মিলিয়া ইসলামিয়া বিশ্ববিদ্যালয়ে পড়ুয়াদের উপর লাঠিচার্জ এবং ক্যাম্পাসে প্রবেশ করে কাঁদানে গ্যাস ছোঁড়ার তীব্র নিন্দা করছেন আম জনতা থেকে বিশিষ্ট ব্যক্তিত্বরা। আওয়াজ উঠেছে সীমান্ত পেরিয়ে আন্তর্জাতিক স্তরেও। বৃহস্পতিবারও অশান্তির পরিস্থিতি রাজধানীতে। দিল্লি-গুরগাঁও যোগাযোগ ব্যবস্থা বন্ধ। ইন্টারনেট পরিষেবাও বন্ধ রয়েছে একাধিক জায়গায়। এই থমথমে পরিবেশে ছবির প্রচার করা খুবই অসংবেদনশীল হবে বলে মন করছেন মেঘনা গুলজার।  

Advertisement

[আরও পড়ুন:  জামিয়া কাণ্ড নিয়ে নীরবতা ভাঙলেন প্রিয়াঙ্কা, পড়ুয়াদের পাশে দাঁড়ালেন হৃতিকও]

দিল্লিতে ‘ছপাক‘ এর প্রচার আপাতত স্থগিত রাখার সিদ্ধান্ত প্রসঙ্গে পরিচালক মেঘনা গুলজার বলেন, ”দিল্লিতে এই মুহূর্তে যে পরিস্থিতি তৈরি হয়েছে, সেটা ভীষণই সংবেদনশীল। জামিয়া মিলিয়া বিশ্ববিদ্যালয়ে পড়ুয়া আক্রান্তের ঘটনার পর থেকেই দিল্লির মানুষ আবেগতাড়িত হয়ে রয়েছে। রাজধানীর এই অস্থির পরিস্থিতিতে আমার মনে হয় ছবির প্রচার করাটা ভীষণই অসংবেদনশীল হয়ে উঠবে। আর আমরা শান্তি এবং ঐক্যের পক্ষে। এই পরিস্থিতিতে দিল্লিতে ছবির প্রচারের জন্য যেতে পারছি না, সেকারণে ভীষণই দুঃখিত। তবে আশা করি, সিনেপ্রেমী মানুষেরা আমাদের বিষয়টি বুঝতে পারবেন।” 

‘ছপাক’ মুক্তি পাচ্ছে আগামী জানুয়ারির ১০ তারিখে। অতঃপর প্রচারের ব্যস্ততা এখন তুঙ্গে। সদ্য ছবির ট্রেলার মুক্তি পেয়েছে। যা দেখে দীপিকার প্রশংসায় পঞ্চমুখ নেটিজেনরা। অ্যাসিড আক্রান্ত যোদ্ধা লক্ষ্মী আগরওয়ালের ভূমিকায় দেখা যাবে দীপিকাকে। ছবিতে যার চরিত্রের নাম মালতী। দীপিকার স্বামী অমলের চরিত্রে রয়েছেন অভিনেতা বিক্রান্ত মাসে। তবে সিনেমা মুক্তির আগেই ‘ছপাক’ নির্মাতারা বিপাকে পড়েছেন। কারণ, যার জীবনকাহিনি অবলম্বনে তৈরি এই ছবি, সেই লক্ষ্মীই কপিরাইটের পারিশ্রমিক নিয়ে খুশি নন। এবং সেজন্য হাই কোর্টের দ্বারস্থ হয়েছেন তিনি। এসব বাঁধা সরিযে সিনেপ্রেমীরা দিন গুনছেন ‘ছপাক’ মুক্তির জন্য। কারণ, আগামী মাসের ১০ তারিখেই বছর দুয়েক বাদে দীপিকাকে দেখা যাবে সিনেপর্দায়।  

[আরও পড়ুন: নির্ভয়া কাণ্ডে দোষীদের দ্রুত শাস্তি হোক, চাইছেন অভিনেতা বরুণ ধাওয়ান ]

 

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.