Advertisement
Advertisement
Killbill Society First Look

ডিগ্ল্যাম কৌশানী, নেড়া পরমব্রত, সৃজিতের ‘কিলবিল সোসাইটি’র ফার্স্টলুকে বড় চমক!

বদলে গিয়েছে 'হেমলক সোসাইটি'র আনন্দ করের জীবন। জানুন বিশদে।

Parambrata, Koushani starrer Srijit Mukherji's Killbill Society First Look out
Published by: Sandipta Bhanja
  • Posted:March 13, 2025 9:55 am
  • Updated:March 15, 2025 12:36 pm  

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ‘হেমলক সোসাইটি’র ১৩ বছর বাদে কেমন আছেন আনন্দ কর এবং তাঁর আশেপাশের মানুষেরা? সেই গল্প নিয়েই সৃজিত মুখোপাধ্যায়ের (Srijit Mukherji) ‘কিলবিল সোসাইটি’ আসছে। কাস্টিংয়ে নামজাদা তারকাদের ভিড় আগেই কৌতূহলের পারদ চড়িয়েছিল। এবার ফার্স্টলুকে আরও বড় চমক দিল ‘কিলবিল সোসাইটি’র (Killbill Society) চরিত্ররা। মাথা কামানো পরমব্রত চট্টোপাধ্যায়ের। ডিগ্ল্যাম লুকে কৌশানী মুখোপাধ্যায়।

সৃজিতের ‘কিলবিল সোসাইটি’র জন্য লুক বদলে ফেলেছেন পরমব্রত (Parambrata Chatterjee)। প্রস্থেটিকে তিনি বিশ্বাসী নন। তাই চরিত্রের প্রয়োজনে মাথা কামিয়ে আনন্দ করকে নতুন লুক দিয়েছেন অভিনেতা। তাঁর চরিত্রেও এবার বিশেষ চমক! যে আনন্দর হাত ধরে জীবনমুখী হতে শিখেছিল অবসাদের কুয়াশায় জেরবার মানুষেরা, সেই আনন্দ কালের নিয়মে বদলে গিয়েছেন। এখন আর তিনি ‘হেমলক সোসাইটি’ পরিচালনা করেন না। পরিবর্তে ‘কিলবিল সোসাইটি’র দায়িত্ব নিয়েছেন আনন্দ। আর পরমের লুক প্রকাশ্যে আনার সঙ্গে নির্মাতাদের বার্তা, এবার আর আনন্দ কর কাউকে বাঁচাবে না।

Advertisement
‘কিলবিল সোসাইটি’র লুকে অনিন্দ্য-সন্দীপ্তা।

অন্যদিকে, পূর্ণা আইচের ভূমিকায় একেবারে ডিগ্ল্যাম লুকে ধরা দিলেন কৌশানী মুখোপাধ্যায় (Koushani Mukherjee)। বেপরোয়া জীবনযাপনে অভ্যস্ত সে। সমাজের মতামতের ধার ধারে না সে। নিন্দুক-সমালোচক, কাউকেই পরোয়া করে না পূর্ণা। যখন যা মন চেয়েছে, করেছে। সমাজের কাছে পূর্ণা দুঃসাহসী। লাগামছাড়া এক মেয়ে। কিন্তু পূর্ণার কাছে এটাই জীবন। কিন্তু জীবনের এক পর্যায়ে এসে ওলট পালট হয়ে যায় পূর্ণার জীবন। সেই নির্ভীক পূর্ণা হয়ে ওঠে ভিতু। কোন পরিস্থিতিতে দেওয়ালে পিঠ ঠেকে যায় তার? সে কি আর স্বাভাবিক জীবনে ফিরতে পারবে নাকি চূড়ান্ত কোনও সিদ্ধান্ত নিয়ে ফেলেছে সে? সৃজিতের ‘কিলবিল সোসাইটি’র লুক এহেন অজস্র প্রশ্ন তুলে দিল। জানতে হলে অপেক্ষা করতে হবে পয়লা বৈশাখ পর্যন্ত। কারণ সেইসময়েই মুক্তি পাচ্ছে ছবিটি।

‘কিলবিল সোসাইটি’র লুকে বিশ্বনাথ বসু।

এছাড়াও ‘কিলবিল সোসাইটি’তে গুরুত্বপূর্ণ চরিত্রে দেখা যাবে বিশ্বনাথ বসু, সন্দীপ্তা সেন এবং অনিন্দ্য চট্টোপাধ্যায়কে। তাঁদেরও লুক প্রকাশ্যে এসেছে। বিশ্বনাথকে সম্ভবত খলচরিত্রে দেখা যাবে। আগামী ১৫ মার্চ ছবিটির ডিজার মুক্তি পাওয়ার কথা। এর আগে পোস্টারে বন্দুক দেখিয়ে আগেভাগেই হুঁশিয়ারি দেওয়া হয়েছে, ‘মরবে মরো ছড়িও না।’ অতঃপর এই ছবিতেও যে টলিউডের ‘ফার্স্ট বয়’ একটা চমক রাখতে চলেছেন, সেটা আন্দাজ করা যায়।

Sangbad Pratidin News App

খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ

Advertisement