সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: সদ্য বিয়ে করেছেন আলিয়া ভাট ও রণবীর কাপুর। বলিউডের এই হাই-ফাই বিয়ে নিয়ে কয়েকদিন থেকেই শোরগোল ছিল গোটা বলিউডে। আর এবার নাকি দক্ষিণী ফিল্ম ইন্ডাস্ট্রিতে বাজতে চলেছে সানাই। শোনা যাচ্ছে, খুব শীঘ্রই নাকি সাত পাকে বাঁধা পড়তে চলেছেন ‘বাহুবলী’ প্রভাস! তবে বিয়ে নিয়ে গুঞ্জন উঠলেও, প্রভাস কিন্তু মুখে কুলুপ এঁটেছেন।
গপ্পোটা হল, সম্প্রতি এক সাংবাদিক বৈঠকে প্রভাসকে সাংবাদিকরা সোজাসুজি প্রশ্ন করেন বিয়ে নিয়ে। প্রভাস স্পষ্ট জানান, ”যেখানেই যাই, সেখানেই আমাকে বিয়ে নিয়ে প্রশ্ন করা হয়। আমার বেশ মজাই লাগে। এর থেকে বোঝা যায় অনুরাগীরা আমাকে নিয়ে ভাবেন, আমাকে ভালবাসেন। তাই অনুরাগীদের বলতে চাই। বিয়ে আমি খুব শীঘ্রই করছি। তবে এখন কিছু বলব না। ঠিক সময়েই ঘোষণা করব। আমি জানি এবার এটা নিয়েই জল্পনা শুরু হবে।”

[আরও পড়ুন: সাত নয়, চার পাকে বাঁধা পড়েছেন রণবীর-আলিয়া, জানেন কেন?]
দক্ষিণী অভিনেত্রী অনুষ্কা শেট্টির সঙ্গে প্রভাসের সম্পর্ক নিয়ে বহুদিন ধরে গুঞ্জন তুঙ্গে। এমনকী, কয়েক মাস আগে রটে গিয়েছিল অনুষ্কা শেট্টি ও প্রভাসের বিয়ে নাকি পাকা। তবে এই নিয়ে অনুষ্কা ও প্রভাস স্পষ্টই জানিয়ে ছিলেন তাঁরা শুধুই বন্ধু।

কয়েকদিন আগেই মুক্তি পেয়েছিল প্রভাস অভিনীত ছবি ‘রাধে শ্যাম’। ছবিটি বক্স অফিসে ব্যবসা করলেও, সিনেপ্রেমীরা একেবারেই পছন্দ করেননি এই ছবি। তবে প্রভাসের হাতে রয়েছে বেশ কয়েকটা ছবি। যার মধ্যে একটির পরিচালক বাহুবলী ও আর আর আর খ্যাত পরিচালক এস এস রাজামৌলি।
[আরও পড়ুন: বিয়ে মিটতেই শাহরুখের গানে নেচে উঠলেন রণবীর-আলিয়া, ভিডিও ভাইরাল]
সর্বশেষ খবর
-
এলইডি স্ক্রিনে রাস্তার ধারে প্রস্রাবের ফুটেজ! জনতাকে ‘সবক’ শেখাচ্ছে পড়শি রাজ্য, আপনি সতর্ক তো?
-
‘শাকসবজির মতো বার্থ বিক্রি করে টিটিইরা’, রেলকে কড়া ব্যবস্থার নির্দেশ হাই কোর্টের
-
সুপ্রিম কোর্টে পুরনো মামলার পাহাড়! বিচার ব্যবস্থায় গতি আনতে বড় সিদ্ধান্ত প্রধান বিচারপতির
-
কাটছে না অর্থাভাব, অশান্তিতে জেরবার জীবন? জন্মসংখ্যা অনুযায়ী এই টোটকাতেই ফিরবে ভাগ্য
-
আগামী বছরের মাধ্যমিকের রুটিন প্রকাশ, জেনে নিন কবে কোন পরীক্ষা