Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২৮ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • শুক্রবার
  • ১২ জুন ২০২৬
Rachna Banerjee

মা দাঁড়াচ্ছেন ভোটে, ‘খুশি’ নয় রচনার ছেলে প্রণীল, কী বলছে?

ইতিমধ্যেই রচনা শুরু করে দিয়েছেন প্রচারের অ্যাকশন প্ল্যান।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মার্চ ১২, ২০২৪, ১৩:০৮

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মার্চ ১২, ২০২৪, ১৩:০৮

options
link
মা দাঁড়াচ্ছেন ভোটে, ‘খুশি’ নয় রচনার ছেলে প্রণীল, কী বলছে? zoom

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: রাজনীতির মাঠে ‘দিদি নম্বর ১’ রচনা বন্দ্যোপাধ্যায়। সিনেমা, রিয়্যালিটি শোয়ের পর এবার রচনা বন্দ্যোপাধ্যায় নিলেন নতুন চ্যালেঞ্জ। কিন্তু তাঁর এই রাজনীতিতে পা দেওয়ায় একেবারেই খুশি নয়, তাঁর ছেলে প্রণীল। বরং তার একটু মন খারাপ। কেন?

সামনেই লোকসভা ভোট। হুগলি কেন্দ্রের তৃণমূল প্রার্থী রচনা। বিপরীতে বিজেপির লকেট চট্টোপাধ্যায়। কাঁধে তাঁর বিস্তর চাপ। ইতিমধ্যেই শুরু করে দিয়েছেন প্রচারের অ্যাকশন প্ল্যান। সুতরাং ব্যস্ততা আগের তুলনায় অনেক বেশি। সংবাদমাধ্যমকে রচনা জানিয়েছেন, ”প্রণীল আমাকে জিজ্ঞাসা করেছে। মা তুমি আমাকে ছেড়ে চলে যাবে? ওর চোখে মুখে একটু দুঃখ দুঃখ ভাব ছিল। আমি কিন্তু ওকে বলে দিয়েছি। এবার থেকে হুগলিতে থাকতে হবে। তবে তোমার পাশে আমায় সবসময় পাবে। ”

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

রচনার ছেলে প্রণীল এবার উচ্চমাধ্যমিক দেবে। তার পর বাইরে পড়তে যাবে সে। রচনার কথায়, ওই সময় ছেলের একটা আলাদা জগৎ তৈরি হবে। তাই এই সময়টাই সুযোগ নতুন কিছু চ্যালেঞ্জ নেওয়ার। তাই রাজনীতিতে পা রাখা।

[আরও পড়ুন: অস্কার পেল ‘মেসি’! বো-টাই পরে প্রচারের আলো কেড়ে নিল ‘সুপারস্টার’ সারমেয়]

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটালকে আগেই রচনা জানিয়েছেন, , ‘মমতা বন্দ্যোপাধ্যাকে সম্মান জানাতেই আমি রাজনীতিতে এসেছি।’ রচনার কথায়, ”আমি ভেবেই সিদ্ধান্ত নিয়েছি। দিদি নম্বর ওয়ান করতে গিয়ে বহু মানুষের কথা। মহিলাদের কথা জেনেছি। অনেকে নিজের পায়ে দাঁড়িয়েছেন। এটা আমাকে মানুষের জন্য কিছু করার অনুপ্রেরণা জুগিয়েছে।” রচনা জানালেন, ”হুগলি কঠিন হলেও জেতার বিষয়ে আত্মবিশ্বাসী। মানুষ আমার সঙ্গে নিশ্চিত থাকবেন।”

[আরও পড়ুন: রেকর্ড! অ্যাকাডেমির মঞ্চেও ‘ওপেনহাইমার’ দাপট, জীবনের পয়লা অস্কার হাতে আবেগপ্রবণ নোলান]

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.