Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২৩ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • রবিবার
  • ৭ জুন ২০২৬
Rakhi Sawant

হৃদপিণ্ডে জটিল সমস্যা, হাসপাতালে রাখি সাওয়ান্ত

সোশাল মিডিয়ায় ভাইরাল হয়েছে রাখির হাসপাতালের ছবি।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মে ১৫, ২০২৪, ১৫:৩৩

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মে ১৫, ২০২৪, ১৫:৩৩

options
link
হৃদপিণ্ডে জটিল সমস্যা, হাসপাতালে রাখি সাওয়ান্ত zoom

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: আচমকাই হাসপাতালে ভর্তি বলিউডের মির্চি গার্ল রাখি সাওয়ান্ত (Rakhi Sawant)। নাহ, কোনও স্টান্টবাজি নয়। বরং সত্য়িই সত্য়িই এবার হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন অভিনেত্রী। সূত্র থেকে পাওয়া খবর অনুযায়ী, রাখির হৃদপিণ্ডে কিছু সমস্যা ধরে পড়েছে। যে কারণ, মাঝে মধ্য়েই তিনি অসুস্থ হতেন। মঙ্গলবার শারীরিক অবস্থা গুরুতর হওয়ায় রাখি ভর্তি হন হাসপাতালে। রাখির যে ছবিটি ভাইরাল হয়েছে, সেখানে দেখা গিয়েছে, হাসপাতালের বিছানায় শুয়ে রয়েছেন রাখি। রাখি সংজ্ঞাহীন অবস্থায় বিছানায় শুয়ে আছেন। একটি আঙুলে অক্সিমিটার এবং অন্য হাতে স্যালাইনের নল লাগানো।

রাখি সব সময়ই খবরের শিরোনামে উঠে আসেন তাঁর নানা বিতর্কীত কীর্তির জন্য। তাই হাসপাতালে রাখির ছবি দেখে অনেকেই মনে করেছিলেন হয়তো এটাও রাখির খবরে থাকার ফন্দি। তবে জানা গিয়েছে, সত্যিই রাখি অসুস্থ।

Advertisement

গত বছর জুলাই মাসে আদিলকে বিয়ে করেন রাখি সাওয়ান্ত। আদিলের সঙ্গে সংসার শুরু করার জন্য মুসলিম ধর্মও গ্রহণ করেন রাখি। কিন্তু বছর ঘোরার আগেই আদিল ও রাখির সংসারে অশান্তি শুরু হয়।

 
 
 
 
 
View this post on Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Viral Bhayani (@viralbhayani)

[আরও পড়ুন: ভোট প্রচারে বাংলাকে ‘কাংলা’ কটাক্ষ মিঠুনের, তুঙ্গে বিতর্ক, পালটা দিল তৃণমূল ]

এক বিনোদনভিত্তিক সংবাদমাধ্যমের মুখোমুখি হয়ে রাখি আদিলের বিরুদ্ধে একাধিক অভিযোগ আনেন। জানান, তাঁর জন্য নয়, নিজের ইরানি প্রেমিকার জন্যই ছ’মাস জেলে ছিলেন আদিল। রাখির অভিযোগ, ভায়গ্রা জাতীয় ওষুধ খায় আদিল। যার প্রভাব চার ঘণ্টা পর্যন্ত থাকে। পুলিশও সেই ওষুধ পেয়েছে। ওষুধ খাওয়ার পর আদিলের অত্যাচার শুরু হতো। পায়ুকাম পর্যন্ত করেছে।

রাখির অভিযোগ, মধুচন্দ্রিমাতেও আদিলের বিকৃত কামের শিকার হয়েছেন তিনি। বাথরুমেও নাকি ছাড় পেতেন না তিনি। রাখি জানান, তাঁর একাধিক নগ্ন ভিডিও আদিলের কাছে রয়েছে। এরপরই আবার সাংবাদিককে মোবাইল দেখিয়ে বলেন, “এই দেখুন ৪৭ লক্ষ টাকা ওর অ্যাকাউন্টে। এত্ত টাকায় নগ্ন ভিডিও বিক্রি করেছে আদিল।” নিজের বাড়িতে ধর্ষণের শিকার হয়েছেন বলেও অভিযোগ করেন রাখি।

এর আগে আদিল বলেছিলেন, “রাখির মতো মহিলাদের সঙ্গে কথা বলাও বিপজ্জনক। সংবিধানে নারীসুরক্ষার যে আইন রয়েছে তা ব্যবহার করে যা খুশি তাই করতে পারে।” আদিলের অভিযোগ, আগের স্বামী রীতেশ সিংকে ডিভোর্স না দিয়েই তাঁকে নিকাহ করেছিলেন রাখি। অভিনেত্রী দাবি করেছিলেন, তিনি আদিলের থেকে সাত বছরের বড়। কিন্তু আদিলের দাবি তিনি রাখির থেকে ১৯ বছরের ছোট। ভিডিও কল সেশনে রাখি তাঁর নগ্ন ভিডিও শুট করেছিল বলেও অভিযোগ আনেন আদিল।

[আরও পড়ুন: ‘ক্ষমা চাইতে হবে সলমনকে, তাহলে…’, বিষ্ণোই গ্যাংয়ের নয়া নিদান!]

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.