BREAKING NEWS

৩ আশ্বিন  ১৪৩০  বৃহস্পতিবার ২১ সেপ্টেম্বর ২০২৩ 

READ IN APP

Advertisement

‘দেশই বড়, সিনেমা নয়’, পাকিস্তানি ছবিতে অভিনয় নিয়ে মুখ খুললেন রণবীর

Published by: Akash Misra |    Posted: February 25, 2023 9:44 am|    Updated: February 25, 2023 9:44 am

Ranbir Kapoor on Pakistan films| Sangbad Pratidin

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ৮ মার্চ মুক্তি পেতে চলেছে রণবীর কাপুরের ছবি ‘তু ঝুঠি ম্যায় মক্কার’। আপাতত এই ছবির প্রচারেই ব্যস্ত রয়েছেন রণবীর। আর এই ছবির প্রচারের মাঝেই পুরনো কাসুন্দি ঘেঁটে ফেললেন ঋষিপুত্র। বিতর্ক থামাতে নিজেই নামলেন মাঠে।

ব্যাপারটা একটু খোলসা করে বলা যাক। গত বছর রেড সি চলচ্চিত্র উৎসবের মঞ্চে এক পাকিস্তানি পরিচালক রণবীর কাপুরকে পাকিস্তানি ছবিতে অভিনয়ের কথা বললে, রণবীর জানিয়ে ছিলেন তিনি একেবারেই রাজি। সেই সময় রণবীর বলেছিলেন “আমার মনে হয় শিল্প এবং শিল্পীর কাজের মাঝে কোনও কাঁটাতারের বেড়াজাল থাকতে পারে না।” ফাওয়াদ খান অভিনীত ‘দ্য লেজেন্ড অফ মওলা জট’ সিনেমাটি পাক মুলুকে বিপুল সাফল্য পেয়েছে। এর জন্য পাক ফিল্ম ইন্ডাস্ট্রি অভিনন্দনও জানান রণবীর। তারপর বলেন, “অবশ্যই পাকিস্তানি সিনেমায় কাজ করতে চাইব।”

[আরও পড়ুন: মায়ের মৃত্যুর পর কোনও ছবিই হিট করেনি! মন্তব্য শুনে চোখে জল অক্ষয় কুমারের]

এই নিয়ে এদেশে বিতর্কের মুখে পড়েছিলেন রণবীর। তবে তু ঝুঠি ম্যায় মক্কার ছবির প্রচারে এসে সেই পুরনো কথা তুলে তিনি বললেন, ”আমার উক্তির ভুল ব্যাখ্যা করা হয়েছে। আমি একেবারেই দেশকে নিয়ে কোনও ভুল মন্তব্য করিনি। শিল্প দেশের চেয়ে বড় নয়।” সেই সঙ্গে রণবীর আরও বলেন, ”যদিও আমি মনে করি সিনেমা সিনেমাই হয়। শিল্প শিল্পই।”

[আরও পড়ুন: রিমেকের ফসল হলেও অক্ষয়-ইমরানের ‘সেলফি’র লড়াই মন ভাল করে, পড়ুন রিভিউ]

Sangbad Pratidin News App: খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ
নিয়মিত খবরে থাকতে লাইক করুন ফেসবুকে ও ফলো করুন টুইটারে