সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: একসময়ে রণবীর কাপুর (Ranbir Kapoor) ছিলেন ‘রমণীমোহন’! বিটাউনের কানাঘুষো গুঞ্জন থেকে কফি কাউচের চর্চা অন্তত সেদিকেই ইঙ্গিত করে। তবে সময় বদলেছে। এখন তিনি আদ্যোন্ত ‘ফ্যামিলি ম্যান’। শ্বশুর মহেশ ভাট আগেভাগেই রণবীরকে বিশ্বের ‘সেরা বাবা’র তকমা দিয়েছেন। আলিয়া ভাটের (Alia Bhatt) সোশাল মিডিয়াতেও উঁকি দিলে স্পষ্ট হয়, মেয়ে রাহা রণবীরের নয়নমণি। তবে সম্প্রতি এক সাক্ষাৎকারে অভিনেতা অতীতের এক গোপন কথা ফাঁস করে দাবি করেছেন, আলিয়া তাঁর প্রথম স্ত্রী নন!
মাশাবেল ইন্ডিয়ার সাক্ষাৎকারে রণবীর কাপুরকে জিজ্ঞেস করা হয়েছিল, জীবনে কোনও উন্মাদ অনুরাগীর পাল্লায় পড়েছিলেন? এই প্রশ্নের উত্তরেই অভিনেতা বলেন, “উন্মাদ কিনা জানি না, তবে মনে আছে আমার কেরিয়ারের একেবারে গোড়ার দিকে একটি মেয়ে আমার বাড়ির গেটের সামনে দাঁড়িয়ে বিয়ের সমস্ত রীতি পালন করে গিয়েছিল। আমার সঙ্গে যদিও দেখা হয়নি তার। তবে আমাদের ওয়াচম্যান আমাকে ঘটনাটা জানিয়েছিলেন। সেই মেয়েটি একেবারে পুরোহিত ডেকে বিয়ের সমস্ত আচার পালন করেছিল আমার গেটের সামনে দাঁড়িয়ে। আসলে ও আমাকে নয়, আমার গেটটাকেই বিয়ে করেছিল। ওই বাংলোতেই তখন মা-বাবার সঙ্গে থাকতাম আমি। কিন্তু সেদিন ঘটনাচক্রে আমি মুম্বইয়ে ছিলাম না। পরে জানতে পারি, মেয়েটি গেটে তিলক কেটে মন্ত্র পড়ে, ফুল ছিটিয়ে আমাকে বিয়ে করে গিয়েছে।” এরপরই রসিকতা করে রণবীরের সংযোজন, “আমার তো সেই প্রথম স্ত্রীর সঙ্গে কোনওদিন দেখা হয়নি। হয়তো কোনওদিন দেখা হবে ভবিষ্যতে।” বলিউড সুপারস্টারের সেই মন্তব্যই বর্তমানে চর্চার শিরোনামে।
২০২২ সালের এপ্রিল মাসে আলিয়া ভাটের সঙ্গে সাতপাকে বাঁধা পড়েন রণবীর কাপুর। এলাহি কোনও আয়োজন করেননি। নিজের ফ্ল্যাটেই দুই পরিবারকে সাক্ষী রেখে বিয়ে করেছিলেন তারকাজুটি। সেইবছরই মেয়ে রাহার জন্ম হয়। যে একরত্তি এখন ভাট-কাপুর পরিবারের নয়নমণি। বলিউডের একসময়ের সেই ‘ফ্ল্যামবয়েন্ট’ ছেলেটি বাবা হওয়ার পর যেন অনেকটা থিতু! তবে অতীতের জন্য আজও খোঁটা শুনতে হয় রণবীর কাপুরকে। এবারেও সেই ‘জবরা ফ্যানের’ কথা বলে চর্চার শিরোনামে অভিনেতা।
সর্বশেষ খবর
-
‘তুষ্টিকরণে চাপা পড়েছিল উন্নয়ন’, সনাতনীদের অনুষ্ঠানে বাংলার ইতিহাস স্মরণ শুভেন্দুর
-
মেয়রের ইস্তফার পরেই বিধাননগর পুরনিগমে বসল প্রশাসক, হাওড়া পুরসভাতেও নয়া কমিশনার
-
তোলাবাজির অভিযোগে গ্রেপ্তার তৃণমূল কাউন্সিলর বাপ্পাদিত্য, ‘চোর’ স্লোগান জনতার
-
ঝড়-বৃষ্টি, হড়পা বানে বিপর্যস্ত উত্তরের বিস্তীর্ণ এলাকা, সিকিমে ভূমিধসে মৃত ১, নিখোঁজ ৪
-
বঙ্গে সাংগঠনিক রদবদলের পথে বিজেপি, দিল্লিতে শমীক-বনসল দীর্ঘ বৈঠক