সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: তাঁরা বলিউডের পাওয়ার কাপল। বিনোদুনিয়ায় তাঁরা ‘সইফিনা’ জুটি হিসেবেই পরিচিত। ছোটে নবাব সইফ আলি খান এবং নবাবঘরনি করিনা কাপুর (Saif-Kareena) কাটিয়ে ফেলেছেন বিবাহিত জীবনের তেরো বছর। একসঙ্গে পথ চলার এতগুলো বছর পরে এসেও করিনার সঙ্গে প্রেমের শুরুর দিনগুলির কথা মাঝেমাঝেই ভাগ করে নেন সইফ। ঠিক সেভাবেই সম্প্রতি এক সাক্ষাৎকারে করিনার সঙ্গে সম্পর্ক শুরুর দিনগুলি ভাগ করেনেন সইফ। জানান ঠিক কতটা নিরাপত্তাহীনতায় ভুগতেন সইফ এই সম্পর্কের শুরুতে।
সইফ বলেন, “করিনা এমন একজন মানুষ যার কোনও তুলনা হয় না। আমি করিনার সঙ্গে আমার জীবনটা পার্টনার হিসেবে কাটাতে পেরে ধন্য। কিন্তু আমি ওর সঙ্গে সম্পর্কের শুরুতে ভীষণ নিরাপত্তাহীনতায় ভুগতাম। এইসময় আমি রানি মুখোপাধ্যায়ের সঙ্গে পরপর ছবি করছিলাম। রানি আমাকে উপদেশ দিয়েছিল সম্পর্কে নেতিবাচক দিক সরিয়ে রাখতে এবং সম্পর্কে আমিই সব এমন হাবভাব না দেখাতে। আসলে আমি করিনার সঙ্গে সম্পর্কে আসার আগে যাঁদের ডেট করেছি তাঁরা কেউ বিনোদুনিয়ার ছিলেন না। তাই আমাকে সেভাবে তলিয়ে ভাবতে হয়নি। কিন্তু করিনার সঙ্গে সম্পর্কে যাওয়ার পর আমাকে এটা মাথায় রাখতে হয়েছিল”

সইফ আরও বলেন যে “ও বিভিন্ন অভিনেতার সঙ্গে স্ক্রিন শেয়ার করবে, তাঁদের সঙ্গে পর্দায় রোম্যান্স করবে। এটা জানা সত্ত্বেও মেনে নেওয়া আমার জন্য একটু কঠিনই ছিল।” সম্পর্কের বয়স বাড়লে পার্টনারের জীবনযাত্রা সম্পর্কে অবগত হওয়ার পর অনেক কিছু মানিয়ে নেওয়া সহজ হয় কিন্তু সম্পর্কের শুরুতে অনেক কিছু নিয়েই আশঙ্কা থাকে। আমাদের ক্ষেত্রেও তাই হয়েছিল।”
সর্বশেষ খবর
-
শহিদ দিবসে কর্মীদের জন্য ডিম-ভাতের আয়োজন ঋত শিবিরের! থাকবেন ক্ষুদিরাম অনুশীলন কেন্দ্রে
-
‘মূল্য চোকাতে হবে’, মধ্যপ্রাচ্যে মার্কিন জওয়ানদের মৃত্যুতে ইরানকে হুমকি ট্রাম্পের
-
সিকিমে ভয়াবহ ভূমিধসে অবরুদ্ধ নির্মীয়মাণ টানেল, উদ্ধার ১৬ শ্রমিক
-
ইউক্রেনের বন্দরে জাহাজে ভয়াবহ হামলা! মৃত ৪ ভারতীয়, কড়া নিন্দা নয়াদিল্লির
-
প্রতিশ্রুতি মতো ৫০০ টাকা করে বাড়ল বার্ধক্য, বিধবা ও প্রতিবন্ধী ভাতা, আগস্ট থেকেই কার্যকর