Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ১ আষাঢ় ১৪৩৩
  • বুধবার
  • ১৭ জুন ২০২৬
Salman Khan

বরফে ঘেরা পাহাড়ের বুকে শুটিং সলমনের! শুরু ‘ব্যাটল অফ গালওয়ান’-এর দৃশ্যায়ন

জোরকদমে চলছে এই ছবির শুটিং।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: আগস্ট ২২, ২০২৫, ১৪:২৯

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: আগস্ট ২২, ২০২৫, ১৪:২৯

options
link
বরফে ঘেরা পাহাড়ের বুকে শুটিং সলমনের! শুরু ‘ব্যাটল অফ গালওয়ান’-এর দৃশ্যায়ন zoom

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ‘ব্যাটল অফ গালওয়ান’ ছবির শুটিং শুরু করলেন সলমন খান। লাদাখের রুক্ষভূমিতে চলছে জোরকদমে শুটিং। শুটিংয়ের বিভিন্ন মুহূর্তের ছবি সোশাল মিডিয়ায় ভাগ করে নিয়েছেন পরিচালক অপূর্ব লাখিয়া।

উল্লেখ্য, সলমনের এই ছবির জন্য মুখিয়ে রয়েছেন তাঁর অনুরাগীরা। যা দেখে দর্শকের মধ্যে এক আলাদা উন্মাদনা শুরু হয়েছে। ২০২০ সালের জুন মাসে ভারত-চিন যুদ্ধের প্রেক্ষাপটে বোনা হচ্ছে এই ছবির গল্প। এই ছবিতে সলমনকে দেখা যাবে কর্নেল বি সন্তোষবাবুর চরিত্রে। যিনি এই যুদ্ধে ভারতীয় সেনাবাহিনীকে নেতৃত্ব দিয়েছিলেন। শুটিং ফ্লোর থেকে সামনে আসা ছবিতে দেখা যাচ্ছে তুষারাবৃত পর্বতমালার দিকে মুখ করে দাঁড়িয়ে রয়েছেন সলমন। আর তাঁর দিকে তাক করে রয়েছে অসংখ্য ক্যামেরা। যা দেখে বোঝাই যাচ্ছে জোরকদমে চলছে এই ছবির শুটিং।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

উল্লেখ্য এমন এক চরিত্রে অভিনয়ের জন্য নিজেকে দীর্ঘদিন ধরে প্রস্তুত করেছেন ভাইজান। কোনও ত্রুটি রাখতে চাননি বলা ভালো কোনও আপোস করতে চাননি। এমনকি লাদাখে শুটিংয়ের জন্যও নিজেকে প্রস্তুত করেছিলেন তিনি। বিশেষভাবে ফিটনেসের দিকে মন দিয়েছিলেন সলমন। খাদ্যাভ্যাসে এনেছিলেন পরিবর্তন। এবং একইসঙ্গে মন দিয়েছেন তাঁর এই ছবির চরিত্রে। বলা ভালো প্রতিবছর ইদে নতুন ছবি নিজের দর্শকদের উপহার দেন সলমন। এবার নতুন চরিত্রে নতুন অবতারেসলমনকে দেখার জন্য তাই চলছে তাঁর অনুরাগীদের মধ্যে কাউন্টডাউন পর্ব। সলমন খান ছাড়াও এই ছবিতে অভিনয় করছেন চিত্রাঙ্গদা সিং প্রমুখ।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.