Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২৯ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • শনিবার
  • ১৩ জুন ২০২৬
Salman Khan on KIFF 2023

Salman Khan on KIFF 2023: ‘বাংলায় এসে ছবি করতে চাই’, মুখ্যমন্ত্রীর কাছে আবদার সলমনের

আর কী বললেন সলমন?

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ডিসেম্বর ৫, ২০২৩, ১৯:০৬

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ডিসেম্বর ৫, ২০২৩, ১৯:০৬

options
link
Salman Khan on KIFF 2023: ‘বাংলায় এসে ছবি করতে চাই’, মুখ্যমন্ত্রীর কাছে আবদার সলমনের zoom

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: সলমন মানেই টোটাল ‘দাবাংগিরি’। তা মুম্বইয়ে হোক কিংবা কলকাতা। আর তাই তো মঙ্গলবার নেতাজি ইন্ডোরে কলকাতা আন্তর্জাতিক চলচ্চিত্র উৎসবের উদ্বোধনী মঞ্চে সলমন পা রাখতেই অনুরাগীদের চিলচিৎকার। সলমন থমকালেন। রাশভারি গলায় স্পষ্ট বললেন, ”আপনারা চিৎকার করুন। আমি শুনছি। কেননা সবাই সব বলে দিয়েছে। আমার কিছু বলার নেই।” হিন্দির টানে, আধো আধো বাংলায় সলমন শুধু বললেন ”কলকাতা আমি তোমাকে ভালোবাসি।”

দিওয়ালিতে মুক্তি পেয়েছে সলমনের ‘টাইগার থ্রি’। বক্স অফিসে ঝড় তুলেছে এই ছবি। সেই টাইগারের আদবকায়দাতেই সিনে উৎসবের মঞ্চে আগমণ সলমনের। কালো স্যুট-প্যান্টে সলমন তখন চলচ্চিত্র উৎসবের উদ্বোধনী অনুষ্ঠানের মধ্যমণি। সলমনের কথায়, ”এই বাংলা বলিউডকে অনেক কিছু দিয়েছে। পরিচালক, গায়ক, অভিনেতা, অভিনেত্রী। এর জন্য বাংলাকে ধন্যবাদ। এবার আমাদের পালা বাংলাকে দেওয়ার। আমিও এখানে এসে ছবি করতে চাই।”  ‘দিদি’র কাছে টুক করে আবদার করে ফেললেন বলিউডের ভাইজান। 

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

[আরও পড়ুন: চলচ্চিত্র উৎসবের উদ্বোধনে রাজ্য সঙ্গীতে গলা মেলালেন মমতা, উঠে দাঁড়ালেন সলমন-সৌরভরা]

সলমনের মুখে এমন কথা শুনে আপ্লুত মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ও। তিনি সোজা বলিউডের ভাইজানকে আমন্ত্রণ জানান, এই বাংলায় এসে ছবির শুটিং করতে। মুখ্যমন্ত্রীর এমন আমন্ত্রণে মিষ্টি হেসে সলমনের উত্তর, ”আপনি বলেছেন, আমি আসবই।”

প্রসঙ্গত, মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের মূল ভাবনা ও কথায় ২৯তম কলকাতা আন্তর্জাতিক চলচ্চিত্র উৎসবের এই টাইটেল সং গেয়েছেন অরিজিৎ। এর জন্য কোনও পারিশ্রমিক নেননি জিয়াগঞ্জের ভূমিপুত্র। গানটি চলচ্চিত্র উৎসবের উদ্বোধনী মঞ্চে হওয়ার পরই আচমকা সঞ্চালক জুন মালিয়া সলমন, অনিলদের এই গানে নাচার অনুরোধ করেন।

জুনের এই অনুরোধ ফেলতে পারেননি সলমন। হাত ধরে প্রিয় দিদিকেও টেনে নেন। তার পরই শুরু হয়। অনিল কাপুর, মহেশ ভাট, শত্রুঘ্ন সিনহারাও ছন্দ মেলান। মাঝে আবার ‘দাবাং’ সিনেমার মতো বেল্ট ধরে নাচলেন ভাইজান।

[আরও পড়ুন: আগুন লাগানো রসায়ন! ‘ফাইটার’-এর নতুন পোস্টারে হৃতিক-দীপিকার লুক দেখে হইচই নেটপাড়ায়]

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.