সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: একেই বলে বড় চমক! যা শুনে আপাতত বলিউডে তুমুল শোরগোল। ব্য়াপারটা যে এরকম ঘটবে তা টেরও পাওয়া যায়নি। তবে খোদ অভিনেতা যখন বলেছেন, তখন একেবারেই সঠিক খবর!
ব্যাপারটা একটু খোলসা করে বলা যাক। গপ্পোটা একেবারেই পরেশ রাওয়াল, অক্ষয় কুমার, সুনীল শেট্টির হেরা ফেরি ৩ নিয়ে। ইতিমধ্য়েই শুরু হয়েছে এই ছবির শুটিং। আর ঠিক এই সময়ই খবরে এল হেরা ফেরি ৩ ছবিতে নাকি এন্ট্রি নিতে চলেছে সঞ্জয় দত্ত। হ্য়াঁ, সম্প্রতি এমনটাই জানিয়েছেন খোদ সঞ্জয় দত্ত।
সঞ্জয়ের কথায়, ‘‘হ্যাঁ, আমি ছবিটা করছি। একটা অসাধারণ ফ্র্যাঞ্চাইজ়ি। অক্ষয়, সুনীল এবং পরেশের সঙ্গে শুটিংয়ের জন্য মুখিয়ে রয়েছি।’’ খবর অনুযায়ী, এই ছবিতে নাকি এক দৃষ্টিহীন ব্যক্তির চরিত্রে দেখা যাবে সঞ্জয় দত্তকে।
#SanjayDutt confirmed that he will be a part of #herapheri3….It’s going to be interesting to watch Sanju Baba in “TotlaGang”😂🔥#AkshayKumar #pareshrawal #SunielShetty pic.twitter.com/5CvBOD3TSz
— ༄༒Swєtα🔥࿐ (@Swetaakkian) March 4, 2023
[আরও পড়ুন: ‘আরও টাকা চাই!’ স্ত্রী আলিয়ার বিরুদ্ধে ব্ল্যাকমেলের অভিযোগ নওয়াজউদ্দিন সিদ্দিকির]
বলিউডে তৈরি কমেডির মধ্যে অন্যতম ‘হেরাফেরি’ সিরিজের এই দুই ছবি। এই ছবির তৃতীয় সিরিজ নিয়ে দীর্ঘদিন ধরে জল্পনা চলছিল। শোনা গিয়েছিল অক্ষয় কুমারকে ছাড়াই তৈরি হবে ‘হেরাফেরি থ্রি’। কিন্তু অবশেষে সুখবর। প্রযোজক জানালেন, তাড়াতাড়িই শুরু হবে ‘হেরাফেরি থ্রি’র শুটিং। এই ছবিটি পরিচালনা করবেন ইন্দ্র কুমার।
[আরও পড়ুন: বাবার হাতেই যৌন হেনস্তার শিকার! বিস্ফোরক অভিনেত্রী-রাজনীতিবিদ খুশবু সুন্দর]
সর্বশেষ খবর
-
মহিলাদের সঙ্গে করমর্দনে ‘না’, ফ্লাই দুবাই বিমানের ককপিটে হামলাকারী পাইলটের মনে জেহাদের ‘বিষ’!
-
এসআইআর নিয়ে বিরোধীদের ‘অপপ্রচার’, জনতাকে ‘সত্যি’ জানাতে বাংলাজুড়ে পথে নামছে বিজেপি
-
১০ বছর পূর্তিতে দারুণ অফার নিয়ে হাজির জিও, দেড়শো টাকারও কম রিচার্জে ৬ মাস মিলবে পরিষেবা!
-
আইএসএলের বাকি মাত্র ৯ দিন, টিভিতে কোথায় দেখা যাবে টুর্নামেন্ট?
-
প্রার্থী রিলায়েন্সের শীর্ষকর্তা! রাজ্যসভা নির্বাচনে বিরাট চমক অখিলেশের, উত্তরপ্রদেশে নতুন ‘খেলা’