Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ৩ আষাঢ় ১৪৩৩
  • শুক্রবার
  • ১৯ জুন ২০২৬
Saptadingar Guptodhon

এবার ‘সপ্তডিঙার গুপ্তধন’-এর সন্ধানে সোনাদা, রহস্য সমাধানে এবারও সঙ্গী কি সেই ‘আবির-ঝিনুক’?

নতুন রহস্য সমাধানে ফের ময়দানে নামছে 'সোনাদা' থুরি গোয়েন্দা 'সোনাদা' রূপে আবির। পলাশপ্রিয়ার আরাধনার আবহেই হয়ে গেল এই ছবির শুভ মহরৎ।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জানুয়ারি ২৪, ২০২৬, ২২:২০

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জানুয়ারি ২৪, ২০২৬, ২২:২০

options
link
এবার ‘সপ্তডিঙার গুপ্তধন’-এর সন্ধানে সোনাদা, রহস্য সমাধানে এবারও সঙ্গী কি সেই ‘আবির-ঝিনুক’? zoom
ছবি: সংগৃহীত

নতুন রহস্য সমাধানে ফের ময়দানে নামছে ‘সোনাদা’ থুরি গোয়েন্দা ‘সোনাদা’ রূপে আবির। পর্দায় ফিরতে চলেছে ‘গুপ্তধন’ ফ্র্যাঞ্চাইজির নতুন ছবি ‘সপ্তডিঙার গুপ্তধন’। সেই চেনা নস্ট্যালজিয়া আর রহস্য রোমাঞ্চে ভরা পছন্দের অ্যাডভেঞ্চার ফিরছে এবার পর্দায়। দীর্ঘ চার বছর এই ফ্র্যাঞ্চাইজির নতুন ছবির অপেক্ষার প্রহর গুনেছেন দর্শক। অনেকেই প্রশ্ন ছুঁড়েছেন কবে আসবে পর্দায় সোনাদা নতুন রহস্য সমাধান করতে? এবার বোধহয় সেই প্রশ্নেরই উত্তর মিলতে চলেছে। পলাশপ্রিয়ার আরাধনার আবহেই হয়ে গেল এই ছবির শুভ মহরৎ।

নতুন ছবিতে ‘পেটেন্ট’ চরিত্রগুলো একই থাকছে তো? এই প্রশ্নও কিন্তু এসেছে দর্শকের মনে। অর্থাৎ আগের মতোই ‘সোনাদা’র সঙ্গে ‘আবির’ আর ‘ঝিনুক’কেও দেখা যাবে তো এই কৌতূহলও জেগেছে দর্শকের মনে। সেক্ষেত্রে উত্তর হল হ্যাঁ, সোনাদার সঙ্গে এবারও ঝিনুক আর আবির রহস্য সমাধানের সঙ্গী হবে। আর সেই চরিত্রে বরাবরের মতোই দেখা যাবে ইশা সাহা ও অর্জুন চক্রবর্তীকে। তবে এবারে এই ফ্র্যাঞ্চাইজিতে যোগ হতে চলেছে নতুন কয়েকজন অভিনেতা। তার মধ্যে অন্যতম হলেন কৌশিক গঙ্গোপাধ্যায়। তাঁর চরিত্রটিতে যে বেশ চমক থাকবে তা বলাই বাহুল্য। তবে এর থেকে বেশি কিছুই খোলসা করা হয়নি। কবে মুক্তি পাচ্ছে ‘সপ্তডিঙার সন্ধানে’? কবে থেকেই বা শুরু এর শুটিং? জানা যাচ্ছে, চলতি মাসের শেষে অর্থাৎ আর কয়েকদিনের মধ্যেই নাকি শুরু হবে এই ছবির শুটিং। আর এই গরমের ছুটিতেই তা মুক্তি পাবে বড়পর্দায়। 

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

বলে রাখা ভালো, ‘সোনাদা’র মতো গোয়েন্দার রহস্য সমাধানের অভিযান পর্দায় দেখতে ভালোবাসেন আট থেকে আশি। ছবির সঙ্গীতের দায়িত্ব সামলাচ্ছেন ইন্দ্রদীপ দাশগুপ্ত। তবে এবারে দোষীকে খুঁজে বার করার মতো রহস্য সমাধানের মতোই ‘সোনাদা’র সীমন্তিনীকেও দেখার জন্য মুখিয়তে রয়েছেন সকলে। শেষ ছবিতে শেষে যার শুধু হাতটুকু দেখতে পেয়েছিলেন দর্শক। সেই সীমন্তিনীর সঙ্গে সোনাদার রোমাঞ্চকর রোম্যান্স ঠিক কতটা বাড়ে তা দেখার জন্য উন্মুখ দর্শক। অন্যদিকে আবির আর ঝিনুকের দুর্দান্ত প্রেম পরিণতি পেল কিনা অর্থাৎ তা ছাঁদনাতলা অবধি পৌঁছেছে কিনা তা জানার কৌতূহলও রয়েছে সকলের মনে।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.