Advertisement
Advertisement
Sitaare Zameen Par

আমিরের ছবির প্রিমিয়ারে মধ্যমণি ‘বন্ধু’ শাহরুখ! বাদশাকে পেয়ে উল্লসিত ছবির কুশীলবরা

‘সিতারে জমিন পর’ ছবির প্রিমিয়ার ছিল বৃহস্পতিবার।

Shah Rukh Khan brings the house down at Sitaare Zameen Par screening in Mumbai
Published by: Biswadip Dey
  • Posted:June 20, 2025 5:14 am
  • Updated:June 20, 2025 5:16 am  

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: বক্স অফিসে মুখ থুবড়ে পড়েছিল ‘লাল সিং চাড্ডা’। এবার ‘সিতারে জমিন পর’ নিয়ে আশাবাদী আমির। শুক্রবারই প্রেক্ষাগৃহে মুক্তি পাচ্ছে ছবিটি। তার আগে বৃহস্পতিবার মুম্বইয়ে ছবির বিশেষ স্ক্রিনিংয়ে হাজির হলেন শাহরুখ খান। তাঁকে দেখে উল্লসিত হলেন ছবির কুশীলবরা। সকলের সঙ্গে হাসিমুখে পোজ দিয়ে ছবিও তুললেন বাদশা।

Advertisement

আমিরের নতুন ছবির সব কুশীলবরাই এদিন হাজির ছিলেন মুম্বইয়ের শোয়ে। আর সেখানেই উপস্থিত হলেন ‘বন্ধু’ শাহরুখ। সোশাল মিডিয়ায় ছড়িয়ে পড়েছে প্রিমিয়ারের নানা ভিডিও। দেখা যাচ্ছে, আমির ও গৌরী কীভাবে স্বাগত জানাচ্ছেন শাহরুখকে। পরে ‘কিং’ খানকে বলতেও শোনা যায়, ”আমির আমাকে অন্তত বার দশেক বলেছে। বারবার বলেছে, এসে দেখো অভিনেতা-অভিনেত্রীরা কী ভালো কাজ করেছে! আমিই সময় পাইনি। তবে আজ সকলের সঙ্গে দেখা হল।”

এদিকে শেষপর্যন্ত আমির খানের ছবিটির ভবিষ্যৎ নিয়ে প্রশ্নচিহ্ন কিন্তু তৈরি হয়ে গিয়েছে মুক্তির আগেই। অনেকে আশা করেছিলেন প্রি বুকিংয়েই হয়তো ১০-১১ কোটি টাকা আয় করবে ‘সিতারে জমিন পর’। তবে সূত্রের খবর, ৫-৬ কোটির গণ্ডি নাকি পার করতে পারছে না আমিরের নয়া ছবি। তথ্য বলছে, ‘লাল সিং চাড্ডা’র থেকেও কম ব্যবসা করছে ছবিটি। কারণ, গত ২০২২ সালের আগস্টে ‘লাল সিং চাড্ডা’ প্রি বুকিংয়ে ১১.৭০ কোটি টাকা দিয়ে খাতা খুলেছিল। কিন্তু ‘সিতারে জমিন পর’ ছবির ক্ষেত্রে তা অর্ধেকেরও কম। যদিও তা অক্ষয়ের ‘হাউসফুল ৫’ ছবিটির চেয়ে অগ্রিম বুকিংয়ে বেশি রোজগার করেছে। তবুও শেষপর্যন্ত ছবিটি দর্শকদের থেকে কী প্রতিক্রিয়া পায় সেটাই দেখার।

বলিউড সূত্রে খবর, এই ছবিটি আমাজন প্রাইমের মতো জনপ্রিয় ওটিটি মাধ্যমে মুক্তির প্রস্তাব পেয়েছিলেন আমির। ১২০ কোটি টাকা তাতে আয় করতে পারত ছবিটি। অথচ সেই প্রস্তাবে সায় দেননি অভিনেতা। পরিবর্তে প্রেক্ষাগৃহে ছবি মুক্তির সিদ্ধান্ত নেন। এই সিদ্ধান্তে অনেকটা ‘হাতের লক্ষ্মী পায়ের ঠ্যালা’র মতো বলেই মনে করছেন বিশ্লেষকরা।

Sangbad Pratidin News App

খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ

Advertisement