Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২৩ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • রবিবার
  • ৭ জুন ২০২৬
Shah Rukh Khan-Jr NTR-Pathaan 2

‘পাঠান ২’-তে এবার শাহরুখের সঙ্গী জুনিয়র এনটিআর! ধামাকার অপেক্ষায় অনুরাগীরা

কবে আসছে ‘পাঠান ২’?

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ডিসেম্বর ১৬, ২০২৫, ২১:৫৪

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ডিসেম্বর ১৬, ২০২৫, ২১:৫৪

options
link
‘পাঠান ২’-তে এবার শাহরুখের সঙ্গী জুনিয়র এনটিআর! ধামাকার অপেক্ষায় অনুরাগীরা zoom
ছবি: সোশাল মিডিয়া

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: পর্দায় বারবার ফ্লপ সিনেমার খরা কাটিয়ে স্বমহিমায় ফিরেছিলেন শাহরুখ ২০২৩ সালে তাঁর ছবি ‘পাঠান’-এর হাত ধরে। বক্স অফিসে এই ছবি রীতিমতো সাড়া ফেলে দিয়েছিল। রুপোলি পর্দায় তাঁর কণ্ঠে ‘জিন্দা হ্যায়’ শুনে উচ্ছ্বাসে ফেটে পড়েছিল অন্ধকার হল! তখন থেকেই শুরু হয়েছে প্রতীক্ষা। কবে আসছে ‘পাঠান ২’? ইতিমধ্যেই জানা গিয়েছে যে, চিত্রনাট্যের ‘ফাইনাল’ খসড়া তৈরি করে ফেলেছেন আদিত্য চোপড়া। আগামী বছর অর্থাৎ ২০২৬ সালের শুরুতেই ছবিটি ফ্লোরে যাওয়ার কথা। এবার কানাঘুষো শোনা যাচ্ছে যে, এবার ‘পাঠান ২’ ছবিতে নাকি অভিনয় করবেন দক্ষিণী বিনোদুনিয়ার সুপারস্টার জুনিয়র এনটিআর। অর্থাৎ পর্দায় এবার দুই সুপারস্টারের দ্বৈরথ দেখতে পাবেন বলেই আশা করছেন দর্শক।

Pathaan OTT version has this extra Shah Rukh Khan scene

Advertisement

যদিও এই নিয়ে কোনওরকম মুখ খোলেনি ছবির টিমের কেউই। এমনিতেই ছবির চিত্রনাট্য নির্মাণের খবরে উছ্বসিত হয়েছিলেন দর্শক কুল। যশরাজ ফিল্মসের এই স্পাই ইউনিভার্সের ছবি ঘিরে এমনিতেই উন্মাদনা তুঙ্গে। সর্বভারতীয় সংবাদমাধ্যমসূত্রে শোনা যাচ্ছে যে, দক্ষিণী সুপারস্টারকে আদিত্য চোপড়া এমন এক চরিত্রে কাস্ট করবেন যা নাকি কিং খানের সমতুল চরিত্রই হতে চলেছে এই ছবিতে। এই গুঞ্জন শোনার পর থেকে দুই সুপারস্টারের অনুরাগীদের একাংশ আশায় বুখ বাঁধছেন এই ছবিতে নতুন মাত্রা যোগ হওয়ার। সাম্প্রতিককালে দুবাইয়ের বুকে শাহরুখের নামাঙ্কিত বাণিজ্যিক বহুতলের উদ্বোধনের সঙ্গে সঙ্গে ওই মঞ্চেই ‘পাঠান ২’ এর সিক্যুয়েলের কথা ঘোষণা করা হয়।

Jr NTR Suffers Minor Injury During Ad Shoot in Hyderabad, Condition Stable

শোনা যাচ্ছে, ২০২৩ সালের মাঝামাঝি সময় থেকেই ‘পাঠান ২’র চিত্রনাট্য নিয়ে কাজ করছিলেন আদিত্য চোপড়া। সেই হিসেবে দেড় বছরেরও বেশি সময় লাগল চিত্রনাট্য শেষ হতে। কেন এত দেরি? সূত্রের দাবি, সিকুয়েলটিকে নিছকই একটি সিকুয়েল মাত্র হিসেবে দেখতে চাননি যশ চোপড়ার পুত্র। তাঁর লক্ষ্যই যশরাজ ফিল্মসের স্পাই ইউনিভার্সকে আরও রঙিন করে তোলা। প্রথমে শোনা গিয়েছিল যশরাজের স্পাই ইউনিভার্সে শাহরুখের প্রথম ছবির কাহিনি যিনি লিখেছিলেন, সেই আব্বাস দ্বিতীয় ছবির গল্পও লিখেছেন। কিন্তু পরে জানা যায়, আদিত্য চোপড়া নিজে কাজ করছেন ছবিটি নিয়ে। তিনি চান, প্রথম ছবিটিকেও টেক্কা দিতে। তাই সময় নিয়ে নানা দিক বিবেচনা করে তৈরি করেছেন চিত্রনাট্য। এবং এই কাজে আগাগোড়া আদিত্য যোগাযোগ রেখে গিয়েছেন এসআরকের সঙ্গে। শাহরুখ নাকি ছবির চিত্রনাট্য শুনে দারুণ উত্তেজিত।

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.