Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২৩ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • রবিবার
  • ৭ জুন ২০২৬
Sharmila Tagore

‘ইব্রাহিমের নাদানিয়া একেবারেই ভালো নয়’, নাতির উপরে বিরক্ত শর্মিলা!

কিছুদিন আগেই ইব্রাহিমকে কাজে মন দেওয়ার পরামর্শ দেন পিসি সোহা।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: এপ্রিল ১৫, ২০২৫, ১০:৩৪

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: এপ্রিল ১৫, ২০২৫, ১০:৩৪

options
link
‘ইব্রাহিমের নাদানিয়া একেবারেই ভালো নয়’, নাতির উপরে বিরক্ত শর্মিলা! zoom
ছবি সংগৃহীত

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ‘নাদানিয়া’ ছবি নিয়ে সমালোচকদের কটাক্ষের ঝড়ে কার্যত বিধস্ত ইব্রাহিম। নেটিজেনরা তাঁকে ‘নেপো কিড’ বলতেও ছাড়েননি। কিন্তু তা বলে ঠাকুমা শর্মিলা ঠাকুরও! এবার বর্ষীয়ান অভিনেত্রীও বিরক্তি প্রকাশ করলেন ইব্রাহিমের প্রথম ছবির বিরুদ্ধে। 

কিছুদিন আগেই ওটিটি প্ল্যাটফর্ম নেটফ্লিক্সে মুক্তি পায় ইব্রাহিম আলি খান ও খুশি কাপুর অভিনীত ‘নাদানিয়া’ ছবিটি। এই ছবির হাত ধরেই রুপোলি দুনিয়ায় পা রেখেছেন তারকাপুত্র ইব্রাহিম ও তারকাকন্যা খুশি। তারপরই শুরু হয়েছে তীব্র সমালোচনা। এমনকী পারিবারিক পরিচিতির সুবাদেই যে সইফপুত্র বলিপাড়ার এন্ট্রি নিয়েছেন সেই কথাও বলেছেন অনেকেই। একের পর এক ব্যঙ্গ ও সমালোচনায় বিদ্ধ হয়েছেন অমৃতাপুত্র। এবার ইব্রাহিমের ছবির বিরুদ্ধে মুখ খুললেন ঠাকুমা শর্মিলাও। ঠিক কী বলছেন তিনি?

Advertisement

সম্প্রতি তাঁর নতুন ছবি ‘পুরাতন’ মুক্তি পেয়েছে। ছবির প্রচারে সাংবাদেকদের মুখোমুখি হন বর্ষীয়ান অভিনেত্রী। সেখানেই তাঁকে নাতি সইফের ছবি ‘নাদানিয়া’ নিয়ে প্রশ্ন করা হলে ঠাকুমা শর্মিলা জানান, “ছবিটি একবারেই ভালো নয়। যদিও ছবিতে ইব্রাহিমকে দেখতে খুব সুন্দর লেগেছে। ও ভালো কাজ করার চেষ্টাও করেছে। কিন্তু তা সত্ত্বেও বলব ছবিটা ভালো হতে পারত। কিন্তু হয়নি।” নাতির ছবি নিয়ে তাঁকে স্পষ্টতই বিরক্ত দেখিয়েছে। পাশাপাশি নাতনি সারার রুপোলি পর্দায় কাজ নিয়েও মন্তব্য করেন শর্মিলা। তাঁর মতে “সারা ইতিমধ্যেই ভালো কাজ করছে। ও ভালো অভিনেত্রী। ওর ভালো কাজ করার সম্ভবনাও রয়েছে। নিজের কাজ ও পরিশ্রমের দ্বারা সারা নিজের লক্ষ্যের দিকে এগিয়ে যেতে পারবে।”

প্রসঙ্গত, মাত্র কয়েকদিন আগেই ইব্রাহিমকে সমালোচক নেটিজেনদের কটাক্ষের বিরুদ্ধে মুখ খুলেছিলেন পিসি সোহা আলি খান। সাংবাদিকদের মুখোমুখি হয়ে গোটা ঘটনার নিন্দা করেছিলেন ইব্রাহিমের পিসি সোহা। ভাইপোকে ‘শুধুমাত্র কাজে মন দেওয়ার’ পরামর্শ দিয়েছিলেন তিনি। তাঁর স্পষ্ট বক্তব্য ছিল “বলিউড ইন্ডস্ট্রিতে কাজ করার ও টিকে থাকার প্রধান মন্ত্রই হল, তোমার চামড়া মোটা হতে হবে। সব সমালোচনা হজম করতে হবে, নয়তো সব কমেন্ট পড়া বন্ধ করে দাও।” পাশাপাশি তিনি বলেছিলেন, “কিন্তু আমার মনে হয় কখনও কখনও কমেন্ট গুলো পড়া উচিত। কাজের সমালোচনা না হলে সেই কাজের কোনও অর্থ নেই। তবে সব সমলোচনা সহ্য করে নিজের কাজে মন দেওয়াই বুদ্ধিমানের কাজ।”

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.