Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২৭ আষাঢ় ১৪৩৩
  • সোমবার
  • ১৩ জুলাই ২০২৬
Arijit Singh

‘ভয় পাচ্ছি…’, ফের ভাইরাল অরিজিতের পোস্ট, কী হয়েছে গায়কের?

এর আগে ভাইরাল হয়েছিল অরিজিতের অডিওবার্তা।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: আগস্ট ২৪, ২০২৪, ০৯:০২

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: আগস্ট ২৪, ২০২৪, ০৯:০২

options
link
‘ভয় পাচ্ছি…’, ফের ভাইরাল অরিজিতের পোস্ট, কী হয়েছে গায়কের? zoom

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: আর জি কর কাণ্ডে সরব গোটা দেশ। প্রতিবাদে রাস্তায় মিছিলে নেমেছেন সেলেব থেকে সাধারণ মানুষরা। ঠিক এমন সময়ে সোশাল মিডিয়ায় ভাইরাল হচ্ছে, নানা ভিডিও, নানা অডিও। যা নিয়ে বিভ্রান্তিও ছড়িয়েছে।

গত ১৭ আগস্ট হঠাৎই সোশাল মিডিয়ায় ছড়িয়ে পড়ে অরিজিৎ সিংয়ের একটি ভিডিও। গায়ক তাঁর এক্স হ্যান্ডেলে জানান, ৭ দিনের মধ্যে কিছু না হলে রাস্তায় নামবেন তিনি। অ্যাকাউন্টটি অরিজিতের কি না, তা নিয়ে অবশ্য ধোঁয়াশা রয়েছে। তার মধ্যে গতকালই ভাইরাল হয়েছে অরিজিতের একটি অডিওবার্তা। যার অবশ্য সত্যতা যাচাই করেনি সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল। আর এবার ভাইরাল হল অরিজিতের একটি পোস্ট। কিন্তু এই পোস্ট অরিজিতেরই কিনা তা জানা যায়নি। এক্স হ্যান্ডেলে হু আই এম নামে এক অ্যাকাউন্ট থেকেই ভাইরাল হয়েছে তাঁর পোস্ট।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

এই পোস্টে অরিজিৎ লেখেন, ‘পুলিশকে ভয় পাচ্ছি, গুণ্ডাদের ভয় পাচ্ছি, প্রশাসনকে ভয় পাচ্ছি… এই ভয়টা আমার শিল্পী সত্ত্বাকে ডিস্টার্ব করছে। মিউজিক তৈরি করতে পারছি না, মনে হচ্ছে আমি আটকে রয়েছি।’

[আরও পড়ুন: ক্যানভাসে প্রতিবাদ! RG Kar ঘটনার বিচার চেয়ে ছবি আঁকলেন অভিনেতা লোকনাথ দে ]

আর জি কর মেডিক্যাল কলেজ ও হাসপাতালের ধর্ষণ-খুন কাণ্ডে (RG KAR Case) উত্তাল রাজ্য। দেশজুড়ে উঠেছে প্রতিবাদের ঝড়। ১৪ আগস্ট রাতজুড়ে প্রতিবাদ মিছিলের পরই সামনে এসেছিল এক ভিডিও। সেখানে সঙ্গীতশিল্পী অরিজিৎ সিংকে (Arijit Singh) একটি ঘোষণা করতে দেখা যাচ্ছে। মুর্শিদাবাদের জিয়াগঞ্জেরই ছেলে তিনি। সেখানেই একটি অনুষ্ঠানে তাঁর বক্তব্যের ভিডিও হল ভাইরাল।

ওই ভিডিওয় তাঁকে বলতে শোনা গিয়েছে, ‘ফেসবুকে আপডেট করলে হবে না কিন্তু কাকা। হ্যাঁ। ফেসবুক, টুইটার করে কিন্তু হবে না। আমি এসব ব্যাপারে আপডেট দিতে পছন্দ করি না। আমি আজ থেকে কাজ শুরু করলাম। তোমরা কে কে কাজ করছ? (উত্তরে সবাই, সবাই” শুনে) থ্যাঙ্ক ইউ ভেরি মাচ। আমাদের ইভেন্ট কোম্পানি অ্যামিগোজ আর আমাদের ট্রাস্ট লেট দেয়ার বি লাইট। প্রচুর সহযোগিতা চাই আপনাদের। আমরা আজ থেকে আমাদের লোগো লঞ্চ করলাম। অ্যান্টি-রেপ। থ্যাঙ্ক ইউ সো মাচ।’

[আরও পড়ুন: যৌনাঙ্গে ইঁদুর! পুরাণ প্রসঙ্গ টেনে ধর্ষণের শাস্তি নিয়ে বিস্ফোরক শ্রাবন্তী]

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.