সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ওস্তাদের মার উইকএন্ডে। শুরুতে খানিক বাণিজ্যিকভাবে পিছিয়ে থাকলেও সপ্তাহান্তে অর্থাৎ শনিবারই সেই শূন্যস্থান পূরণ করল আমিরের ‘সিতারে জমিন পর’। ধারণা করা হচ্ছে এই বছরের এখনও পর্যন্ত সবথেকে বেশি ব্যবসা করা ছবি ভিকি কৌশলের ‘ছাবা’ ছবিকেও পিছনে ফেলে দেবে।
‘সিতারে জমিন পর’ ছবি মুক্তির প্রথমদিনে বক্সঅফিস কালেকশন ছিল ১১.৫ কোটির ঘরে। লাল সিং চাড্ডার থেকেও কম। এই ফলাফল খানিক হতাশ করেছিল বইকি। কমবেশি সকলেই ভেবেছিলেন আশানুরূপ ফল হয়তো করতে পারবে না এই ছবি। তবে সেই ভাবনায় জল ঢেলে দিয়ে যেন পারফেকটলি নিজের দক্ষতা বুঝিয়ে দিলেন ‘মিস্টার পারফেকশনিস্ট’।
কত হল ‘সিতারে জমিন পর’ ছবির মোট বক্সঅফিস কালেকশন? জানা যাচ্ছে, দ্বিতীয় দিনে এই ছবি মোট ব্যবসা করেছে ৩৪.২ কোটি টাকার। বুক মাই শোতে এই ছবির টিকিট বুকিং প্রায় ৮৮.৮ শতাংশ বেড়েছে। শুধু তাই নয় অক্ষয় কুমারের ছবি ‘হাউজফুল ৫’-এর থেকে ৪৫হাজার টিকিট বেশি বিক্রি হয়েছে আমিরের ছবির। অন্যদিকে পিছনে ফেলে দিয়েছে বক্সঅফিসে অজয় দেবগণের ‘রেড ২’ ছবিকেও।

তবে ছবির বক্সঅফিস কালেকশনের দিক থেকে পিছিয়ে থাকলেও এ ছবির দর্শক বলছেন তাঁরা নাকি এই ছবি দেখে আনন্দ পেয়েছেন। ছবিতে দেখা যাবে আমির খানের পাশাপাশি জেনেলিয়াকে। একইসঙ্গে দশজন বিশেষভাবে সক্ষম অভিনেতা-অভিনেত্রীর এই ছবির হাত ধরে ফিল্মি দুনিয়ায় অভিষেক ঘটেছে। উইকএন্ডের পর সপ্তাহের অন্যান্য দিনে সিনেমাহলে তুলনামূলকভাবে কম ভিড় থাকে। কর্মব্যস্ত দিনে এই ছবি দেখার জন্য সিনেমাহলে ভিড় কতটা হয়, এখন তা দেখার।
সর্বশেষ খবর
-
সিপিএম-আরএসপি দ্বন্দ্ব চরমে! চূড়ান্ত হলো না দুই কেন্দ্রে উপনির্বাচনের প্রার্থী
-
‘নিখোঁজ’ বিডিও কীভাবে পাচ্ছেন বেতন? প্রশান্ত বর্মনের মামলায় সিআইডিকে ‘ভর্ৎসনা’ হাই কোর্টের
-
তসলিমার বক্তৃতা নিয়ে প্রশ্ন স্কুলের পরীক্ষায়! ‘লেখাকে অত সহজে নির্বাসিত করা যায় না’, খোঁচা লেখিকার
-
মণ্ডপের বদলে এবার গঙ্গাতেই প্রতিমা নিরঞ্জন, বিতর্ক কাটিয়ে এবার থিমে কোন চমক দেবে টালা প্রত্যয়?
-
শেফালির ঝড়, দীপ্তির দুরন্ত ঘূর্ণি! বাংলাদেশকে উড়িয়ে ১০ এশিয়া কাপের ১০ আসরেই ফাইনালে ভারত