Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২৯ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • শনিবার
  • ১৩ জুন ২০২৬
Sonu Sood

যুদ্ধের আবহে ফের ত্রাতার ভূমিকায় সোনু সুদ, দুবাইয়ে আটকে থাকা সকলকে বিনামূল্যে আস্তানার আশ্বাস

ভিডিও বার্তায় সোনু জানালেন, যারা আটকে পড়েছেন তাঁদের সকলের বিনামূল্যে থাকার ব্যবস্থা করা হবে তাঁর তরফে।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মার্চ ৫, ২০২৬, ১৩:৪২

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মার্চ ৫, ২০২৬, ১৩:৪২

options
link
যুদ্ধের আবহে ফের ত্রাতার ভূমিকায় সোনু সুদ, দুবাইয়ে আটকে থাকা সকলকে বিনামূল্যে আস্তানার আশ্বাস zoom
দুবাইয়ে আটকে থাকা সকলকে বিনামূল্যে আস্তানার আশ্বাস সোনু সুদের।

করোনা, পাঞ্জাবের বন্যায় মানুষের পাশে দাঁড়িয়ে সকলের মন জিতে নিয়েছিলেন সোনু সুদ (Sonu Sood)। এবার যুদ্ধের কারণে দুবাইয়ে আটকে থাকা পর্যটকদের পাশে অভিনেতা। ভিডিও বার্তায় তিনি জানালেন, যারা আটকে পড়েছেন তাঁদের সকলের বিনামূল্যে থাকার ব্যবস্থা করা হবে তাঁর তরফে। সেখানে তিনি সাফ জানিয়েছেন, আটকে পড়া পর্যটক যে দেশের বাসিন্দাই হন না কেন, মানবিকতার খাতিরে সকলকে সহযোগিতা করা হবে। তার জন্য শুধু মাত্র সমস্যার কথা পৌঁছতে হবে অভিনেতা পর্যন্ত।

দীর্ঘ টানাপোড়েনের পর গত শনিবার ইরানের মাটিতে মারণ হামলা চালিয়েছে আমেরিকা ও ইজরায়েল। যৌথ হামলায় মৃত্যু হয়েছে ইরানের সুপ্রিম লিডার আয়াতোল্লা খামেনেই-সহ শীর্ষ আধিকারিকদের। পাশাপাশি শতাধিক সাধারণ নাগরিকের মৃত্যু হয়েছে এই হামলায়। মধ্যপ্রাচ্যের যুদ্ধ পরিস্থিতির কারণে দুবাইয়ে আটকে পড়েছেন বহু মানুষ। এদিন ভিডিও বার্তায় তাঁদের পাশে থাকার আশ্বাস দিলেন সোনু সুদ। তিনি বলেন, “আমাদের হিন্দুস্তানি ভাইরা, বা যে দেশের নাগরিকরাই দুবাইয়ে আটকে পড়েছেন তাঁরা দয়া করে আমাকে মেসেজ করুন। আমি আপনাদের বিনামূল্যে থাকার ব্যবস্থা করব যতক্ষণ না বাড়ি ফিরতে পারছেন।”

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

 

এই প্রচেষ্টায় আরও একবার আমজনতার মন জিতে নিয়েছেন সোনু সুদ। তাঁর ভিডিওর কমেন্টে কেউ লিখেছেন, ‘আপনার উদ্যোগ মন জিতে নিয়েছে।’ একজন লিখেছেন, ‘সোনুজি, আমার ছেলে ও বউমা বিয়ে করে দুবাই গিয়েছে হানিমুনে। ওরা ওখানে আটকে পড়েছে, একের পর এক বিমান বাতিল। ফিরতে পারছে না। সাহায্য করুন। দেশে ফিরলেই বউমার পরীক্ষা।”

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.