Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২৩ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • রবিবার
  • ৭ জুন ২০২৬
সোনু সুদ

যোগীর রাজ্যের পরিযায়ী শ্রমিকদের বাসে করে ফেরালেন বলিউড অভিনেতা সোনু সুদ

মু্ম্বই থেকে একাধিক বাস রওনা হয়েছে লখনউ, হারদোই, প্রতাপগড়, সিদ্ধার্থনগরের উদ্দেশে।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মে ১৬, ২০২০, ১৯:৪৪

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মে ১৬, ২০২০, ১৯:৪৪

options
link
যোগীর রাজ্যের পরিযায়ী শ্রমিকদের বাসে করে ফেরালেন বলিউড অভিনেতা সোনু সুদ zoom

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: কর্ণাটকের পর এবার যোগী আদিত্যনাথ শাসিত উত্তরপ্রদেশের পরিযায়ী শ্রমিকের পাশে বলিউড অভিনেতা সোনু সুদ। যার জন্যে যোগী সরকারের থেকে বিশেষভাবে অনুমতিও নিয়েছেন তিনি। গতকালই মুম্বইয়ের ওয়াডালা থেকে একাধিক বাস উত্তর প্রদেশের উদ্দেশে রওনা হয়েছে শ্রমিকদের নিয়ে।

ভিন রাজ্যের শ্রমিকরা আটকে রয়েছেন মুম্বইতে। লক্ষ লক্ষ পরিযায়ী শ্রমিকদের বাড়ি ফেরার সমস্যা নিয়ে উদ্বেগ প্রকাশ করছেন সাধারণ মানুষ থেকে প্রশাসনও। সরকারের তরফে ব্যবস্থা নেওয়া হলেও তা খুব একটা ফলপ্রসূ না হওয়ায় অনেকেই পায়ে হেঁটে ফিরছে। যার ফলে দেশের বিভিন্ন প্রান্ত থেকে পরিযায়ী শ্রমিকদের মৃত্যুর খবর আসছে। করোনা আবহে পরিযায়ী শ্রমিকদের ভিন রাজ্যে আটকে থাকার সমস্যা নিয়ে যখন গোটা দেশ উত্তাল, এমতাবস্থায় ওদের পাশে দাঁড়ালেন বলিউড অভিনেতা সোনু সুদ। শুক্রবার ওয়াডলা থেকে একাধিক বাস রওনা হয়েছে উত্তর প্রদেশের লখনউ, হারদোই, প্রতাপগড়, সিদ্ধার্থনগরের উদ্দেশে।

Advertisement

[আরও পড়ুন: ওয়েব প্ল্যাটফর্মে ছবি মুক্তিই কি ভবিষ্যতের ট্রেন্ড? তুঙ্গে প্রোডিউসার্স গিল্ড ও মাল্টিপ্লেক্স সংস্থার তরজা]

দিন কয়েক আগেই কর্ণাটকের পরিযায়ী শ্রমিকদের জন্য ১০টি বাসের ব্যবস্থা করেছিলেন। মাঝরাস্তায় কাউকে যেন অভুক্ত না থাকতে হয়, সেই জন্য খাবারের আয়োজনও করে দিয়েছিলেন। এমনকী, বিদায় জানাতে থানের বাস স্ট্যান্ডে সোনু নিজে এসেছিলেন শ্রমিকরা রওনা হওয়ার আগে। সেরকমই ব্যবস্থা নিলেন এবার উত্তর প্রদেশ, বিহার ও ঝাড়খন্ডের পরিযায়ী শ্রমিকদের জন্য বলিউড অভিনেতা।

সোনুর এমন মহৎ উদ্যোগে অনুরাগীরা যে বেশ খুশি, অভিনেতা নিজেই জানিয়েছেন সেকথা। ই-মেল, ফোনের ম্যাসেজ বক্সে সারা দেশ থেকে শুভেচ্ছার বার্তা বয়ে যাচ্ছে। ডাক্তার-নার্স তথা স্বাস্থ্যকর্মীদের জন্য নিজের জুহুর হোটেলের দরজা আগেই খুলে দিয়েছেন। পাশাপাশি অভাব অনটনের সঙ্গে যুঝে চলা, এই লকডাউনের জেরে যাঁদের বাড়িতে অত্যাবশকীয় জিনিসের রসদ ফুরিয়েছে, এরকম প্রায় ৪৫ হাজার দুস্থদের দুবেলা খাওয়ানোর দায়িত্ব নিজের কাঁধে তুলে নিয়েছেন সোনু সুদ। প্রতিশ্রুতিমতো পুরোদমে কাজও চলছে সোনুর তত্ত্বাবধানে। এবার মুম্বইয়ে আটকে থাকা ভিন রাজ্যের পরিযায়ী শ্রমিকদের পাশেও দাঁড়ালেন সোনু সুদ।

[আরও পড়ুন: জোর যার মুলুক তার! সমাজের নগ্ন রূপ তুলে ধরল ‘পাতাল লোক’]

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.