সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: দেখুন কাণ্ড! শুক্রবার সকাল সকাল এমন এক ছবি পোস্ট করলেন সৃজিত, যা দেখে অনুরাগীরা একেবারে হতবাক। হঠাৎ এমন কাণ্ড কেন ঘটালেন পরিচালক?
ব্যাপারটা একটু খোলসা করে বলা যাক। সৃজিত তাঁর ইনস্টাগ্রামে একটি ছবি পোস্ট করেছেন। যেখানে তাঁকে দেখা গিয়েছে, পরনে অতি উত্তম টি-শার্ট। আর গলায় দুধ সাদা রঙের সাপ! এরকমই এক ছবি পোস্ট করে সৃজিত লিখলেন, সত্যি বলে সত্যি কিছু নেই ছবির লোকেশন খুজতে এসেছি। সঙ্গী পোষ্য অনন্ত।
[আরও পড়ুন: চোখে সানগ্লাস, মাথায় টোপর! শহরজুড়ে ঝড়-শিলাবৃষ্টির মাঝেই আদৃতের গায়ে হলুদ]
View this post on Instagram
অনুরাগীরা সবাই জানেন সৃজিত বাড়িতে পাইথন পুষছেন। সাপকে যে তিনি ভয় না পেয়ে, পোষ্য বানিয়ে ফেলেছেন, তা আর নতুন নয়। এমনকী, সেই পাইথনের নাম আদুরে নাম রেখেছেন উলুপী। সোশাল মিডিয়ায় সেই উলুপির ছবি পোস্ট করে সৃজিত লিখেছিলেন, “বাড়িতে তোমাকে স্বাগত উলুপী। আমাদের জীবন চিরতরে বদলে গেল।” এবার সৃজিতের গলার এই দুধসাদা সাপ যে, সৃজিতের নতুন বন্ধু তা কিন্তু বোঝাই গেল। তবে নেটিজেনদের একাংশ এই ছবি দেখে প্রশ্ন তুলেছেন, সৃজিতের গলার সাপ আসল তো!
[আরও পড়ুন: ফের মা হলেন পরীমণি! লক্ষ্মীবারে ঘরে এল ফুটফুটে সন্তান]
সর্বশেষ খবর
-
‘জেন আলফা’দের হাত ধরে আসবে সাফল্য, ২০৩৬-এ ভারতে অলিম্পিক আয়োজনে স্বপ্ন মোদির
-
‘বিকশিত ভারত’ গড়ার নীল নকশা! লালকেল্লায় ‘শক্তির সপ্তধারা’ কর্মসূচির উল্লেখ মোদির
-
স্বাধীনতা দিবসে সুখবর! পর্যটন প্রসারে জোড়া ট্রেন প্রাপ্তি পুরুলিয়ার
-
যুদ্ধ আবহে চরমে জ্বালানি-জ্বালা! ‘২০৪৭-এ বিকশিত ভারত গড়বই’, লালকেল্লায় ‘আত্মনির্ভরতা’র বার্তা মোদির
-
‘কর্মযোগ’ ও ‘স্বাধীনতা’-র ধারণা দিয়েছিলেন ঋষি অরবিন্দ