সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: জনপ্রিয় নাট্য ব্যক্তিত্ব রাজা ভট্টাচার্যের বিরুদ্ধে মিটু অভিযোগ আনলেন ১৮ বছর বয়সি এক ছাত্রী। ছাত্রীর অভিযোগ ২০১৭ সালে ‘ব্ল্যাক ভার্স ‘ নামে এক নাটকের দলে অভিনয় শেখার জন্য ভরতি হয়েছিলেন ছাত্রী। সেখানেই রাজা ভট্টাচার্যের হাতে যৌন নিগ্রহের শিকার হন এই ছাত্রী। ফেসবুকে ৬ বছর আগের যন্ত্রণার কথা লিখলেন তিনি। তখন ছিল ১২ বছর বয়স।
ফেসবুকে এক লম্বা পোস্টে ছাত্রী লিখলেন, ‘ক্লাসের অন্ধকার কোণায় নিয়ে গিয়ে আমায় জড়িয়ে ধরতেন, চুমুও খেতেন। শুধু তাই নয়, অভিভাবকদের সামনে আমাদের বলতেন মাথা টিপে দিতে। মাথা টেপার সময় আমাদের বুকে পেটে মাথা ঘষতেন। লোকের সামনে এমন ভাব করতেন, যেন আমাদের সন্তানের মতো স্নেহ করছেন। আসলে মনের ভিতর পাপ লুকিয়ে ছিল।’
[আরও পড়ুন: মেয়ে রাহাকে স্তন্যপান করাচ্ছেন আলিয়া? সোশ্যাল মিডিয়ার ভাইরাল ছবি ঘিরে শোরগোল ]
এখানেই শেষ করেননি এই ছাত্রী। এই পোস্টে রাজা ভট্টাচার্যর বিরুদ্ধে বিস্ফোরক অভিযোগ করে বলেন, ‘ক্লাসের আধ ঘণ্টা আগে আমায় ক্লাসে ডাকতেন। তারপর আমার সারা শরীরে বিশ্রী ভাবে হাত দিতেন।’

ছাত্রীর এই সোশ্যাল মিডিয়ায় মিটু অভিযোগ স্বাভাবিকভাবেই নজরে পড়েছে অভিযুক্ত রাজা ভট্টাচার্যের। হোয়াটসঅ্য়াপে ছাত্রীর কাছে ক্ষমাও চেয়েছেন তিনি। সেই স্ক্রিনশটও সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করেছেন অভিযোগকারিণী এই ছাত্রী। ইতিমধ্য়েই এই মিটু কাণ্ড নিয়ে সোশ্য়াল মিডিয়ায় ঝড় উঠেছে।
[আরও পড়ুন: ‘শাহরুখকে জ্যান্ত পোড়াব’, ‘বেশরম গান’ বিতর্কে হুমকি অযোধ্যার সাধুর]
সর্বশেষ খবর
-
এবার মাদ্রাসাতেও জরায়ুমুখ ক্যানসার প্রতিরোধী টিকা, নির্দেশিকা জারি স্বাস্থ্যদপ্তরের
-
বিশ্বকাপের ‘দ্বিতীয়’ উদ্বোধনী মঞ্চে আগুন ধরালেন নোরা, কানাডা কাঁপালেন ‘বাংলাদেশি’ ডিজে
-
জুটত না থালাভর্তি ভাতও! অভাবকে পরাস্ত করে আকাদেমি পুরস্কার পাচ্ছেন ২ ছৌ শিল্পী
-
‘বিদ্রোহী’ শিবিরে যেতেই পদ খোয়ালেন মালা রায়, মহিলা তৃণমূলের নতুন সভানেত্রী কে?
-
সড়কপথে ৩৫০ কিমি পাড়ি, বাংলাদেশ পৌঁছলেন ভারতের নতুন হাইকমিশনার দীনেশ ত্রিবেদী