সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: তিনি ইন্ডাস্ট্রি। টলিউডের দাদা। নবীন প্রজন্মের অভিভাবকদের অন্যতমও বটে। যখনই কারও বিপদ হয়েছে, ছুটে গিয়েছেন। শুধু সাহায্যের আশ্বাস দিয়েই থেমে থাকেননি। টলিউডের অনেক তারকাই দুঃসময়ে পাশে পেয়েছেন তাঁদের ‘বুম্বাদা’কে। সুদীপ্তা চক্রবর্তীর ক্ষেত্রেও তার অন্যথা হয়নি।
স্মৃতির সরণিতে হেঁটে অভিনেত্রী মনে করলেন সেদিনের কথা। যেদিন ছিল সুদীপ্তার বিয়ে। আইনি বিয়ে সেরে কেমন যেন ঘাবড়ে গিয়েছিলেন তিনি। সব নতুন কনের ক্ষেত্রেই যেমনটা হয় আর কী! সুদীপ্তার গাল ধরে তখন বড় দাদার মতোই বোঝাচ্ছিলেন স্বয়ং প্রসেনজিৎ চট্টোপাধ্যায়। আশীর্বাদ করার সময়ে বুম্বাদার সেই কথাগুলো আজও মনে রেখে দিয়েছেন অভিনেত্রী।
৯ বছর আগের বিয়ের দিনের ছবি শেয়ার করে সুদীপ্তা লেখেন, “সবেমাত্র বিয়ের সইসাবুদ করে উঠেছি। কেমন যেন ভেবলে গিয়েছিলাম। উনি বড় দাদার মত বোঝাচ্ছিলেন, গাল টিপে আদর করে আশীর্বাদ করছিলেন- খুব ভালো থাকবি দুজনে। মাথা গরম করবি না। ঠান্ডা মাথায় সব সামলাবার চেষ্টা করবি। আনন্দে থাকবি। আরও কিসব যেন বলছিলেন…।”
[আরও পড়ুন: রামের ভূমিকায় রণবীর, সহ্য হল না কঙ্গনার! ‘সাদা ইঁদুর’ বলে ভয়ংকর কটাক্ষ কাপুরপুত্রকে]
প্রসঙ্গত, দিন কয়েক আগেই সুদীপ্তা চক্রবর্তী ও অভিষেক সাহার বিয়ের ৯ বছর হয়েছে। এবার বিয়ের দিনের ‘বুম্বাদা’র সঙ্গে এক মিষ্টি ছবি দিয়ে স্মৃতি আউড়ালেন সুদীপ্তা। উল্লেখ্য, অভিষেক চক্রবর্তী, সোহম চক্রবর্তীর বিয়েতে বরকর্তার ভূমিকায় দেখা গিয়েছিল প্রসেনজিৎকে।
[আরও পড়ুন: ‘এগুলোই আমাদের ইন্ডাস্ট্রির অর্জন!’, ‘তকদীর’ সিরিজের তেলুগু রিমেক নিয়ে আবেগপ্রবণ চঞ্চল চৌধুরী]
সর্বশেষ খবর
-
‘তুষ্টিকরণে চাপা পড়েছিল উন্নয়ন’, সনাতনীদের অনুষ্ঠানে বাংলার ইতিহাস স্মরণ শুভেন্দুর
-
মেয়রের ইস্তফার পরেই বিধাননগর পুরনিগমে বসল প্রশাসক, হাওড়া পুরসভাতেও নয়া কমিশনার
-
তোলাবাজির অভিযোগে গ্রেপ্তার তৃণমূল কাউন্সিলর বাপ্পাদিত্য, ‘চোর’ স্লোগান জনতার
-
ঝড়-বৃষ্টি, হড়পা বানে বিপর্যস্ত উত্তরের বিস্তীর্ণ এলাকা, সিকিমে ভূমিধসে মৃত ১, নিখোঁজ ৪
-
বঙ্গে সাংগঠনিক রদবদলের পথে বিজেপি, দিল্লিতে শমীক-বনসল দীর্ঘ বৈঠক