Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২৩ শ্রাবণ ১৪৩৩
  • রবিবার
  • ৯ আগস্ট ২০২৬
Aamir Khan

‘তুরস্ক-কানেকশনে’র জেরে বয়কটের মুখে আমির! বিতর্ক বাড়তেই পাশে সুনীল শেট্টি

ভারত-পাক দ্বন্দ্বের আবহে নতুন ছবির প্রচারের মাঝেই বয়কটের মুখে আমির খান।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মে ২৩, ২০২৫, ১৫:৫৩

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মে ২৩, ২০২৫, ১৫:৫৩

options
link
‘তুরস্ক-কানেকশনে’র জেরে বয়কটের মুখে আমির! বিতর্ক বাড়তেই পাশে সুনীল শেট্টি zoom
Advertisement

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ভারত-পাক দ্বন্দ্বের আবহে নতুন ছবির প্রচারের মাঝেই হঠাৎ বয়কটের মুখে আমির খান! তাঁর নতুন ছবি ‘সিতারে জমিন পর’-এর প্রচারের মাঝে হঠাৎই আমির খানের তুরস্ক সফরের পুরনো নানা ছবি সামনে আসতে শুরু করেছে। আর তারপর থেকেই ‘মিস্টার পারফেকশনিস্টে’র থেকে মুখ ফেরাচ্ছেন দর্শক। এই পরিস্থিতেই অভিনেতার পাশে দাঁড়ালেন আর এক অভিনেতা সুনীল শেট্টি।

আমিরের এই দুর্দিনে তাঁর পাশে দাঁড়িয়ে সুনীল বলেন, “লোকজন সবসময় কেন জানি না বলিউডকে নিয়ে নিন্দা করতেই ব্যস্ত।” তিনি আরও বলেন, “আমিরের তুরস্ক যাওয়ার ঘটনা বহু পুরনো। তাই অতীত নিয়ে পড়ে থাকলে হবে না। ভবিষ্যতের দিকে এগিয়ে যাওয়াই বুদ্ধিমানের কাজ। ওই সময় তুরস্কের সঙ্গে ভারতের সম্পর্ক ও আজকের সম্পর্কের মধ্যে পার্থক্য রয়েছে। তাই অতীত ভুলে যান। কেন জানি না তারকাদেরই সবসময় টার্গেট করা হয় অকারণে। আমার সঙ্গেও এমনটা হয়েছে। তাই আমারও এই অভিজ্ঞতা রয়েছে।”

Advertisement

২০ জুন মুক্তি পাবে আমিরের স্পিরিচুয়াল সিক্যুয়েল ‘সিতারে জমিন পর’। ছবিতে অভিনয় করছেন জেনেলিয়া ডি’সুজা। ১০ জন নবাগত অভিনেতা-অভিনেত্রী কাজ করেছেন এই ছবিতে। বাস্কেটবল কোচের ভূমিকায় দেখা যাবে আমির খানকে। অন্যদিকে সুনীল শেট্টির নতুন ছবি ‘কেশরী বীর’ আজ শুক্রবার (২৩ মে) হলে মুক্তি পেয়েছে। প্রিন্স ধীমানের পরিচালনায় সুনীল শেট্টি ছাড়াও এই ছবিতে অভিনয় করেছেন বিবেক ওবেরয়, সুরজ পাঞ্চোলি, আকাঙ্ক্ষা শর্মা প্রমুখ। এছাড়াও তাঁর আগামী ছবি ‘ওয়েলকাম টু দ্য জঙ্গল’। যেখানে সুনীলের পাশাপাশি রয়েছেন অক্ষয় কুমার, পরেশ রাওয়াল, সঞ্জয় দত্ত, আরশাদ ওয়ারশি, রবিনা ট্যান্ডন, লারা দত্ত প্রমুখ। 

Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.