Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ৪ আষাঢ় ১৪৩৩
  • শনিবার
  • ২০ জুন ২০২৬
The Kerala Story

টিকিট দেখালেই বিনামূল্যে মিলবে চা ও কফি! বিতর্ক ভুলে ‘দ্য কেরালা স্টোরি’তে বুঁদ চাওয়ালা

বক্স অফিসে এই ছবি ইতিমধ্যেই ৬০ কোটির অঙ্ক ছাড়িয়েছে।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মে ১২, ২০২৩, ০৯:৫৫

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মে ১২, ২০২৩, ০৯:৫৫

options
link
টিকিট দেখালেই বিনামূল্যে মিলবে চা ও কফি! বিতর্ক ভুলে ‘দ্য কেরালা স্টোরি’তে বুঁদ চাওয়ালা zoom

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: একদিকে ‘দ্য কেরালা স্টোরি’ ছবি নিয়ে বিতর্ক জোরদার। অন্যদিকে বক্স অফিসে এই ছবি ইতিমধ্য়েই ৬০ কোটির অঙ্ক ছাড়িয়েছে। বিতর্ককে সঙ্গে নিয়েই ‘দ্য কেরালা স্টোরি’ (The Kerala Story) এগিয়ে চলেছে দুর্নিবার গতিতে। ঠিক এই সময়ই সুরাটের এক চা-ব্যবসায়ী অভিনব উদ্য়োগ নিলেন। সিনেপ্রেমীদের স্পষ্ট জানালেন, ‘দ্য কেরালা স্টোরি’র টিকিট দেখালেই বিনামূল্য়ে মিলবে চা ও কফি! তবে এই অফার চলবে ১৫ মে পর্যন্ত।

প্রসঙ্গত, ‘দ্য কেরালা স্টোরি’ দেখতে গেলে লাগবে না পয়সা! হ্যাঁ, এমনই ব্যবস্থা করেছেন পুণের অটোচালক সাধু মাগার। সাধু তাঁর অটোর পিছনে লাগিয়ে মস্ত বড় পোস্টার। যেখানে লেখা, ‘দ্য কেরালা স্টোরি’ দেখতে গেলে লাগবে না এক পয়সাও। তবে এরকম এক কাণ্ডের জন্য অটোচালক কিন্তু বিপাকে পড়েছেন।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

[আরও পড়ুন: ‘এত কল্পনাও করিনি’, ‘দ্য কেরালা স্টোরি’র সাফল্যে আবেগে ভাসছেন অভিনেত্রী আদা]

ইসলামিক সংগঠনের কাছ থেকে ফোনে একের পর এক প্রাণনাশের হুমকি পাচ্ছেন তিনি। আর একথা স্থানীয় পুলিশকে জানাতেই বিশেষ নিরাপত্তাও পেয়েছেন অটোচালক সাধু। সারাদিন তাঁর সঙ্গে থাকছেন দু’জন কনস্টেবল।

[আরও পড়ুন: The Kerala Story: ‘ছবিতে বিকৃত তথ্য, ঘৃণার প্রচার করব না’, বাংলায় ‘দ্য কেরালা স্টোরি’ নিষিদ্ধের নির্দেশ মমতার]

 

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.